Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Девочки отписываюсь.
В шоке от услышанного. Цитирую:Він живий, але шукати його не потрібно, він з´явиться сам і все вам розкаже*
В душе какое то смятение, шок, недоверие, одновременно вера в сказку..
Ответ дляJulieta78
Кто это сказал???
Я писала раннее, нашли матушку ясновидящюю мои родственники. Сказала в 21.00 перезвонить.
Помогает людям совершенно бесплатно.
Посоветовали ее люди, которые борются с раком..
Помогает людям совершенно бесплатно.
Ответ дляHappinessT
Девочки отписываюсь.
Да, Бог. Но как то странно звучит, тем более вы говорите, что папа порядочный человек и уйти в запой не мог. Тем более ответственный, а его ждали на работе.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С её слов я про запой и не подумала..
Первые мысли про помощь какому то человеку.
И на этом всяким мыслям конец..
Nnatashenka• 06 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
С её слов я про запой и не подумала..
И на этом всяким мыслям конец..
Хорошо конечно если так,но как-то уж очень за уши притянуто.Хотя конечно бывает в жизни,что угодно.
Ох девочки.. Сама в шоке. Но так на сердце легко стало.. Я брату говорю, может и неправда, но нужно просто выспаться! Спокоооойно лечь и набраться сил.
А их нет((у меня голова отключается, такие глупости делаю.. Сегодня на улице забыла портфель ребёнка. Вернулась а его нет.. Как представила что восстанавливать учебники, дурно стало
А у нас в районе есть барахолка рынок, мы недавно там увидели портфель дочери выкинутый нами в мусор..
Так я не могла вспомнить заходила ли я с ним вообще домой!
Потом не могла как выглядит одна вещь дома - память отказывает((
Рассеянная стала до ужаса
Портфель соседи занесли на второй этаж)
Рассеянная стала до ужаса
Портфель соседи занесли на второй этаж)
Автор, милая, очень желаю Вам найти живого и здорового папу!!!
Но несмотря на слова ясновидящей , не превращайте поиски, ищите и ищите!
Был случай в моей жизни с такими же прогнозами , что якобы девушка , мы ее искали, находится в доме с мужчиной, он ее спас, и сейчас с ней все отлично, ждите..... а на самом деле девушки не было уже .......
Пусть случится чудо и все будет у Вас хорошо!
Ответ дляУмный хвост
Спасибо за тёплые слова!
Да.. Так и делаем, все время что то делаем..
ksusha1155• 07 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Волонтёры кинологи работали, и свои * тоже постоянно ищут! Ничего..
Версия что сбила машина и вывезли более вероятная
Вы бывшему звонили?
Ответ дляksusha1155
Вы бывшему звонили?
Нет(у меня с ним общения нет. Доходят слухи, что как ни в чем не бывало готовиться к суду.
Полиции сказала.
Но он той ночью как раз ехал к нам в школу на линейку. В 8.30 был уже в школе
Полиции сказала.
Ответ дляHappinessT
Полиции сказала.
Чтоб быть в 8-30 в школе, он мог выехать и в час и в два ночи.
Ответ дляJulieta78
Незнаю.. Не такое это громкое дело, чтоб убивать человека..
Бывшему за это ничего не было, так он отец***. А вот то, что проник в чужую собственность.. Ну отец ведь до сих пор не написал заявление, и не собирался этого делать.
Ответ дляHappinessT
Ну если человеку пришло в голову влезть в чужой дом через окно и выкрасть детей, то.... Сами понимаете, в следующий раз в голову и не такое может стукнуть. Я бы такого человека боялась.
Девочки это так страшно..
Мы с братом мудровали сегодня по этому поводу.
Версия что отца где то держат, чтобы на суд не попал, это мне сегодня уже сказали родственники.. Со слов ясновидящей-якобы поэтому не искать, он сам прийдет и расскажет.
Но где они его могут держать?
Это же прямая дорога потом в тюрьму. В голове не укладывается. Он отца не видел года 4
Но где они его могут держать?
Тем более, я не в курсе знает ли он, что отец должен быть свидетелем?
Это если он ознакомился с делом до суда, и то, может именно кто свидетель, говорят на суде
Вообщем туманное это предположение..
Он на линейке был бешеный,устроил драку прямо на глазах у всех.. Неадекватность есть на лицо конечно, но чтобы представить такое.. (
Вообщем туманное это предположение..
Ответ дляHappinessT
Вообщем туманное это предположение..
А з ким він бився на лінійці і ,головне, навіщо, привід вагомий?
Складається враження, що він навмисне створював собі алібі, привертав увагу до своєї присутності на лінійці.
Бувший явно при ділах. Співчуваю.
Ответ дляДніпрянка
Бувший явно при ділах. Співчуваю.
Такого же мнения. Очень все странно . И подозрительно.
Ответ дляHappinessT
Вообщем туманное это предположение..
Ого,ничего себе поведение на линейке... Такого явно можно подозревать...
Ответ дляДніпрянка
Бувший явно при ділах. Співчуваю.
С моим мужем.
Ну я бы сказала что поведение из ряда вон для него норма. Ближе к суду усугубляется.
Я весной вызывала полицию, за то что приехал к дочке в больницу, и снимал телефоном прямо в палате с больными детьми. У него паранойя купленных мной диагнозов и справок ***
Он как подросток трудный играет со мной в войнушки уже 5лет.Как вышла замуж стал злее и в суд подал. Живём в кошмаре почти 2года.
Поведение его скорее было предсказуемо(
Мне даже учитель говорила, если что только за пределами школы*
Поведение его скорее было предсказуемо(
Ответ дляHappinessT
С моим мужем.
Поведение его скорее было предсказуемо(
Пусть полиция еще ищет в направлении вашего бывшего мужа. Он съехал с катушек. Мог украсть отца, чтобы вам больно было или ещё много разных мотивов....
Ответ дляleona77
Сказала, дала все данные его. Молчок(
Версий много, мозг начинает уже подозревать ВСЕХ. Но из всех домыслов верен только один.. И то может то, о чем мы даже и не думали..
Но на бывшего при всей его глупости думать такое.. Хотя мне человека 3-4 сказали предложение.
Ответ дляHappinessT
Сказала, дала все данные его. Молчок(
Нудно убедить полицию , давить именно на бывшего. Действительно странная личность в вашей жизни. Он не принимает наркотики ?
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет.. И не курит и не пьет