Не могу спать, поэтому пишу. Не знаю зачем тут пишу, все равно никто его не поможет найти.
Чувствую неладное. Надежды на то, что жив 69 летний мужчина с кучей проблем со здоровьем - почти нет.
Не пьёт, не курит. Жил после смерти мамы один 4года, огород имел. Заимел подругу соседку, отличная женщина, скромная работящая.
Возвращался от неё около 22.30 2 сентября на велосипеде домой. Дорога около 2км максимум, и домой не доехал. Дома и кошелёк и документы, тел на зарядке! Все лекарства. То есть никаких планов не было. Должен был выйти на работу 3.09,эта соседка дала ему с собой кастрюлю с перцем (на сутки взять).
Всё село переискали.. полиция ищет, никаких следов!
Мысли не укладываются, даже боюсь представить - неужели самое плохое.. И не своей смертью
А если живой, то где может быть?!
Я тоже слежу за темой... И у меня только 2 версии остаются. Одна хорошая,другая плохая. Плохая ( не дай Бог) - сбили,увезли подальше. Следы замели (ночью на улице никого,поэтому не сложно). Вторая более менее хорошая (в том смысле,что отец живой). Бывший решил хорошенько попугать,потрепать нервы,поиздеваться. Ночью заехал и забрал отца. Больше ничего на ум не приходит...
Nnatashenka• 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
У меня еще третья,может в больнице где-то,может память потерял,а может плохо стало.
Ответ дляОк-сана
Я тоже слежу за ситуацией, зацепило. Каждый день захожу читаю. Не закрывайте тему, пишите что-то хоть раз в день.
Вы девочки, моя поддержка.. Тоже захожу читаю, кто и что написал. Все таки трезвый разум, и без эмоций..
Ответ дляПоночкa
Да, и у нас с мужем тоже эти две версии.. Больше в голову ничего не приходит..
Ответ дляNnatashenka
Если бы память потерял, ну сообщили бы в полицию.. Разве что, полиция халатно работает.. Не сообщили, или проморгали
Ответ дляvviko
Автор, отпишитесь, как на сегодня дела? Слежу за темой, очень хочется чтоб вы нашли отца живым и все хорошо.
Звонят.. То соседи, то с работы его. Разные версии говорят. То отец одолжил 3000грн тому то* и хотел забирать.
То кого то в селе подрезали на день раньше, и он мог видеть, его убрали..
Вообщем какое то черно белое кино((((
Ответ дляПоночкa
Плохо могло быть только по дороге, его бы нашли. И в больницах бы уже нашли. Их все проверили. Если бы объявился мужчина без памяти,сообщили бы уже в полицию.
В том то и дело! Расстояние дороги около 1000м,максимум 1500
Если плохо - нашли бы сразу.Ну в рядом селах за 6суток при таком количестве распространения фото и раньше..
Если память потерял - все равно далеко не уехал бы на велосипеде.. И в тех же сёлах развешены листовки
Остаётся две версии - либо сбила машина и увезли и мы его не найдём..
Либо..
Если предположить, что он жив, то где то он есть.. И кому то это надо..
Кроме бывшего-это действительно никому не надо. Или я чего то не знаю..
Но это если верить в то, что жив.
Соседи в селе больше склонны, что сбила машина. Часто пьяные ездят. И в вскр тем более..
Либо..
Но это если верить в то, что жив.
Ответ дляДніпрянка
Якого числа мав бути суд? Поліція бувшого чоловіка допитала?
Ви хоч спіть ночами, снодійне купіть, це треба пережити.
20 сентября
Не знаю.. Не смогла связаться с той, кто ведёт это дело.. Выходные что ли(
Ответ дляДніпрянка
Пью, но не берет.
Не сплю ((
И Вы знаете, у меня есть в прошлом неврология диагноз.. И бывший прекрасно это знает. И не раз говорил, что уничтожит меня, докажет что я психически не здорова и заберёт детей..
Вот сегодня снова свои письма два прислал по укрпочте.
Такое ощущение что он живёт по графику - меня добить.
На др моё звонил так же нервы потрепать..
Не сплю ((
Все больше начинаю верить что это его рук дело. Но ум отказывается! Не верю что это происходит со мной
Belosnezka1980• 08 сентября 2018
Ответ дляПоночкa
Так больницы Броваров проверили. Не помешало б в Киеве проверить. Хотя бы больницу скорой помощи,которая на ,,Юности,,.
Ответ дляHappinessT
Пью, но не берет.
Не сплю ((
З одного боку, ніяк з ним не контактуйте, з іншого боку, за ним би варто таємне спостереження встановити.
Ответ дляBelosnezka1980
Да, но полиция говорит база общая Киев тоже..
Завтра буду звонить, спасибо
МЧС тоже базу ведет
И с ФБ женщина обещала проверить там где работает - кардио центр
Завтра буду звонить, спасибо
МЧС тоже базу ведет
Ответ дляДніпрянка
Каким образом?
Вы тоже думаете, что бывший причастен?
Belosnezka1980• 08 сентября 2018
Ответ дляHappinessT
Каким образом?
Вы тоже думаете, что бывший причастен?
Как то странно получается. Если предположить,что ваш бывший похитил,то зачем это делать почти за месяц до суда? Извините,но это надо кормить,поить,лекарства покупать. Можно было похитить за пару дней до суда.....Ну это мои размышления,как оно на самом деле не понятно((
Ответ дляBelosnezka1980
Мы думали в псих больницу поместил.. Что то такое-у отца ЧМТ было тяжёлое с дроблением черепа, делали операцию в Глевахе.
Отца убеждали час, лично врач лекцию читал, что это название страшное, а корпус не с псих больными, а отдельный с 15 корпусов именно для операций.
И вот я вспомнила, что туда без согласия больного не положат! А тем более без документов.
Санаторий..? Лапшу отцу навешали..?
Уверенна, что лицо муженька не фигурирует, чужими ручками..
Санаторий..? Лапшу отцу навешали..?
А вообще, страшно что все банально.. Сбили и увезли далеко(
Но мой муж уверен, что были бы следы на дороге от шин, и тд
А какое торможение, если можно было и 50км/в час ехать и легонько стукнуть велосипед, и этого достаточно чтобы отец упал, он в седле держался не супер, нога то одна не чувствительная в ступне..
Ответ дляleona77
У бывшего машина есть, умеет водить? Если есть, то какая? Может ли велосипед туда влезть.
Есть..
Mitsubishi outlander XXL
Влезет
Но он на поезде должен был ехать уже, в Харькове был в школе в 8.30 с матерью
Mitsubishi outlander XXL
Влезет
Ответ дляleona77
Не стал бы он светить свою машину..
Ответ дляHappinessT
Автор,а Вы на линейке же его видели? Он не общался с Вами? Как вёл себя по отношению к Вам? И на какой был машине, не видели?