Я не в теме• 04 сентября 2018

Коричневая краска для волос без красноты - существует?

Все шатены - с краснотой, рыжиной - аж бесит. Хочу вот такой оттенок - фото слева
Заела_пластинка• 04 сентября 2018
Bes hifi 6.48-точно как на фото1
В шоколаде• 04 сентября 2018
matrix 5av, но зависит от вашего исходного цвета еще результат.
АлывердЫ• 04 сентября 2018
Если сами по себе волосы с рыжинкой, то через неделю будет тоже самое(
автор Я не в теме • 04 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Bes hifi 6.48-точно как на фото1
ой мама. Ее в Киеве не найти? И это же еще надо смешать с каким-то окислителем?
Дайте подуться• 04 сентября 2018
если у вас красный пигмент, то хоть чем покрасите - краснота будет. более или менее.
например, такой цвет, как на фото, у меня, краска Экослайн. но на солнечном свете все равно проявляется рыжинка.
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
А какой оттенок?
Дайте подуться• 04 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
А какой оттенок?
55-й, натуральный светлый каштан
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Мне больше посредине нравится
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Масмаркет лонда 25
Цветик-семицветик• 04 сентября 2018
Wella color touch натуральная 7.0 и некоторые другие 7-го уровня - 7|7, 77|07 или с пепельным в названии
барабанщица• 04 сентября 2018
Фиолет добавляет парикмахер. У меня такая проблема
Кондуктор автобуса• 04 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Расскажите ему что фиолет нейтрализует жёлтый, а синий медный, а зеленый красный и фиолет обычно добавляют блондам и больше не ходите к нему.
Директор Пляжа• 04 сентября 2018
Фото слева тоже с краснотой))
барабанщица• 05 сентября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо))) крашусь не первый год, цвет шикарный. На улице спрашивают тон краски.
Ромашка_Бегемотовна• 06 сентября 2018
У меня есть такой секрет . Но будете ли вы заморачиваться ? Вопрос