Не обижаюсь• 04 сентября 2018

Шампунь Loreal Professionnel Absolut Repair Lipidium,кто пробовал?

Кто покупал этот шампунь и маску тут в продавалке,как вам эти средства ?
Еще интересно почему разница в цене на разлив и в родной упаковке почти в 2раза.
Кусачая Я• 04 сентября 2018
Силиконистое нечто для блондопакли
Большая тара дешевле.
Кусачая Я• 04 сентября 2018
Но для неубитых волос не подходит, будет как соплями намазано.
malinovaya• 04 сентября 2018
брала и маску и шампунь. у меня нормальные волосы, склонные скорее к жирности, не осветленные, не перепаленные и т.д. и мне этот уход не подошел. думаю, что подойдет тем, у кого волосы как мочалка, после осветления или другой химии
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Силиконистое нечто для блондопакли
Большая тара дешевле.
ага,я не блонда значит мне не подойдет
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2018
Ответ дляmalinovaya
а другие из лореаля не пробовали серии??
Кусачая Я• 04 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
ага,я не блонда значит мне не подойдет
Чуть полегче витамино колор.
Кусачая Я• 04 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
все пробовала, но они лет 10 назад были крутыми, а сейчас куча альтернатив на любой бюджет.
По привычке накупила лореаль и практически не пользуюсь.
malinovaya• 04 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
пробовала многие, больше всего понравился этот шампунь https://parfums.ua/product/ukreplyayushij-shampun-...
маску этой серии не пробовала
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
а что еще порекомендуете может других производителей,спасибо!!
Обнемашечка• 04 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Я брала пару лет назад какой-то чуть ли не ’скальп’ в названии был
Белая бутылочка. Вроде ничего. Потом взяла Шварцкопфф - вот этот обалденный был, и шампунь, и маска. Но его теперь нигде нет.
По совету продавца снова купила Лореаль шампунь и маску Митик Оил - не нравится((
Обнемашечка• 04 сентября 2018
Вот этот понравился.
Борода• 04 сентября 2018
Я пользуюсь шампунем этим, мне оч.подходит. Я русая, 8 тон, крашенная. От этого шампуня волосы приобрели более-менее нормальный вид, +масла.
malinovaya• 04 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
у меня сейчас Schwarzkopf Professional BC Oil Miracle Light Oil Shampoo, он офигенный и его уже тоже нигде нет:(
Обнемашечка• 04 сентября 2018
Ответ дляmalinovaya
Я год назад делала заказы на Проме (было указано, что в наличии) и везде пришел отказ.
Обнемашечка• 04 сентября 2018
Ответ дляmalinovaya
Спросите здесь. Гугл выдал
https://bybeauty.com.ua/search?filter_name=Schwarz...
Физрукая• 04 сентября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Вот этот понравился.
О.. это шикарная линейка файбер фокс! Ее кажется сняли, она нереально уплотняет волосы !их просто целая куча становится
Кусачая Я• 04 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Мне очень понравился уход Intercosmo и окрашивание Davines. Это просто нереально меняет волосы, у меня волосы после окрашивания выглядят лучше и легче расчесываются чем натуральные.
Обнемашечка• 04 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
Можете порекомендовать что-нибудь достойное взамен?
автор Не обижаюсь • 04 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
А где покупаете?
Я вот тоже на давинес смотрела, отзывы хорошие но мало где продаётся.