Оле Лукойе• 04 сентября 2018
Оценка в тетради второй класс.Фото внутри.У вас так же оценивают?
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Где 4 ошибки?
СентябрЯ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Между классной и единицами не тот отступ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Ответ дляAny
Какие?
СентябрЯ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я не против,чтобы требовали,но не так жёстко-ни одной математической ошибки и сразу 8((.Зачем же тогда стараться считать примеры?Или зачем исправлять самому свою же ошибку?
Ну нам взрослым не стоит так близко к сердцу воспринимать оценки в тетрадях) Младшеклассники должны стараться писать без помарок и исправлений. Если от них этого не требовать, снижая баллы - сами подумайте, кто там будет выводить буковки)
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Ответ дляkatarina
нет там 4 ошибок!
СентябрЯ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Ласковая_львица• 04 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
Якщо це класна робота, то 10 - це максимум. Да, це робота на 8.
Але інше питання - чи треба було ці вісімку виставляти, це непедагогічно. Могла б і ДИВ поставити.
Если мне ставили дыв то я расценивала это как двойку)
Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
СентябрЯ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Работа по математике, если что
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Покажите бабушке 4 ошибки
СентябрЯ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Оле Лукойе
• 04 сентября 2018
Ответ дляStelllaA
Славянская гимназия, во 2 классе только молодець и перевірено было
Сам факт оценивания меня не смущает,пусть лучше сейчас начнут оценивать,чем в третьем классе выяснится ,что дети усвоили материал первых двух классов на 2.Но мне интересно-у всех так оценивают или только у нас?Если что,учительница у нас очень хорошая,но видно строго оценивает.Или она всё же права?
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
3 ошибки отмечены галочками и 1 исправление подчеркнуто
ООО
Хоть не я одна вижу.
А то уже набросились
Хоть не я одна вижу.
А то уже набросились
Ответ дляЯжемать Мне можно
Во втором оценивается всё в комплексе: знания, аккуратность, каллиграфия. Ну поймите, если во втором этого не требовать, то потом вообще никак не приучить к порядку. И вырастет такой работник, у которого чёрт ногу в доках сломит.
Это такой неизящный тролли? В начальной школе на математике оценивается только математика. Исправления и уж тем более учительськие тараканчики никак не влияют на оценку по математике. Кстати говоря, во втором классе в сентябре месяце и оценки-то могут быть только вербальные.
175см55кг19лет (она)• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Работа по математике, если что
Ну и что???
Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну и что???
Где математические ошибки?
Непогодка• 04 сентября 2018
За отступы никогда 2 балла не снимают. Это бред и в Украине уже отменён официально. Наша может только показать ручкой, как ваша, но не снижает оценку.
Оле Лукойе
• 04 сентября 2018
Ответ дляНепогодка
Вот в этом и вопрос-за что снижена оценка?Что показала правильный отступ-согласна.Но неужели за это сразу 8?
Меряю от единицы• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
12-4 = 8 баллов.
все верно
даже 11-4 должно было бы быть, т.к. за математику максимум у нас был 11. Одну ошибку не засчитали, т.к. ребенок сам исправил.
У нас оценивали так же.
Меряю от единицы• 04 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Работа по математике, если что
так тем более, пора уже научиться клеточки считать
И если серьезно - то какая разница, какой предмет. В младшей школе учитываются такие ошибки.
Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Какие способности/навыки развивает у ребенка подсчет клеточек?
МойНеТакой• 04 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Там и написано примерЫ,просто Ы не идеальная и,как я поняла,за неё нам больше 8 баллов тоже не ждать).
Аааа, теперь присмотрелась и увидела, что там ’’ы’’)
Вы тогда отработайте эту ’’ы’’, а то с вашей учительницей......
У нас тоже в начальной школе такое творилось. Как- то одной девочке учитель в тетради по математике исправила красной ручкой две буквы ’’б’’. И снизила оценку. Ребенок эту палочку вверх писал с наклоном вправо, а учителю нужно было, чтобы как в Пропысах)
А однажды задала написать сочинение по любимой книге. Какой- то ребенок написал по ’’Гарри Потеру’’. Так учительница исправила какую-то фамилию ( из Поттера) на какое- то слово ( уже не помню). Книгу- то она не читала и действующих лиц не знает. Поэтому, ей показалось, что это просто слово написано неверно))
Бывают учителя, конечно, загадоШные)
Я натуралка• 04 сентября 2018
взагалі-то за новими првилами оцінювання оформлення тепер не впливає на оцінку, можливо, минулими роками - так) хоча наша вчитель в даному випадку просто писала Див.
Капризуля• 04 сентября 2018
Как красиво и аккуратно! Клеточки считать - нас тоже заставляют, оценки будут со 2 полугодия
Ms. Анонимная• 04 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
Вот такими оценками учителя полностью отбивают охоту учиться. Ошибок нет, но знания оценены на 8. Помню, у меня такая же фигня была в школе. Я была почти отличницей, люто ненавидела некоторых учителей за подобные оценки, так как была уверенна в своих знаниях(
Отличницы пишут ’уверена’, а не ’уверенна’. Без обид
Нашли в капусте• 04 сентября 2018
у нас оценки со второго полугодия или четверти. Какой почерк у ребенка... мой за первый класс в руки ручку ни разу не брал, не учили даже. И почерк ужасный, и листы заминает сильно, так как левша и ему неудобно.... ну строчки ребенок перепутал, бывает.
Нашли в капусте• 04 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
еще есть обучение на русском? а где?
Харьков, из школы с русским классом(два укр и один рус в параллели) перешли в 100% русскую, но с 7 класса почти все предметы на укр переведут, может раньше. Но пока учим)
Барабасиха• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
СентябрЯ
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Классная не на той строке
Классная не тот отступ от края страницы
Заборонено знижувати оцінки за відступи і клітинки.
Цвиринь• 04 сентября 2018
Ответ дляПМСница
Что то мы второй день сидим ровно на попе и по ХРЮШУ занятий нет ни тетрадей на коии сдали 550 грн , ни книг ... ничего ... и это гимназия Киев ((принтер просють, все просють, а начала то нет
Не ведитесь. На принтеры выделены целевые деньги.