Оле Лукойе• 04 сентября 2018

Оценка в тетради второй класс.Фото внутри.У вас так же оценивают?

Фамильная фондюшница• 04 сентября 2018
еще есть обучение на русском? а где?
КинДза• 04 сентября 2018
меня умилял подсчет этих клеточек .
КинДза• 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
как по мне, то идеальная работа, 2 класс, 2-ой день учебы, за что 8 поставили? Ошибок нет
клеточки нужно считать,,,,
Copy-Paste• 04 сентября 2018
Уточните у учителя знает ли она что запрещено снижать оценку отступы и прочую чушь. Вот просто подойдите и спросите,ставили ли ее в известность об этом нововведении или нет.
Я не в теме• 04 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
еще есть обучение на русском? а где?
Есть, сын тоже в русской школе учиться, Запорожье.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
еще есть обучение на русском? а где?
В Украине)))
Гопница-Советчица• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
где 4 ошибки?!!
дЫнька• 04 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
еще есть обучение на русском? а где?
Конечно. У нас 3 русские и 4 украинские школы. В украинской русский как предмет 1 раз в неделю,а у нас украинский каждый день есть. При этом остальные предметы на русском. Одесская обл
Тут как тут• 04 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В Украине)))
А пишут же шо ущемляют,и нужно защищать¿¿¿
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
ошибка -это когда 5*5= 35!! А не тогда,когда у буквы К не такие загоргулины
Учитель не исправляла К, она показала, где её нужно писать.
Брехушка• 04 сентября 2018
ппц, я в шоке. Мне 34 года, ошибок в упор не вижу. Чем буква учительская буква К отличается от той которую девочка написала. Насчет ’1’ вообще ничего не понимаю. Насколько я поняла в слове ’сентября’ девочка сама исправила ошибку, тогда не понятно за что придираться.
Преподаватель самодур или самодура. Лучше б уделяли внимание больше знаниям а не каллиграфии.
З.Ы. У моего 36 летнего мужа почерк хуже, в жизни это ему не мешает абсолютно
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2018
Ответ длядЫнька
в мое детство (школа была русская) украинский и русский часов было одинаково
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
учитель показала где должно было начинаться слово (буквой К)
Брехушка• 04 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
а как скажется на знаниях ребенка то, что он отступил 2 строчки, вместо одной, что за бред вообще. После 7го я вообще в каждой клетке писала - так удобнее было.
Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
Как расстояние между строками влияет на когнитивные способности человека?
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
После 7 за клеточки никто не снижает оценки. Речь идет о 2 классе. Вы б еще конспекты из института вспомнили)
Брехушка• 04 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ок, но все равно не ясно, как это сказывается на знаниях во 2м?
автор Оле Лукойе • 04 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
У вас математика на русском?
У нас русский класс.С этого года постепенно переводят на украинский и пока это будет только два предмета.
Печенюшка• 04 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
Ну а как же дисциплина?

МойНеТакой• 04 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
А у Вас с русским языком обучения?
Но в русском языке нет слова ’’ПримерИ’’) Есть ’’ примерЫ’’!)
Патриотка• 04 сентября 2018
Почерк красивее чем у меня.. Работа выполнена аккуратно.
автор Оле Лукойе • 04 сентября 2018
Ответ дляАноним_1456
Первый день учёбы,первый урок).
Печенюшка• 04 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
после 7-го класса за такое и стукнуть могут )))
А если серьезно, терпеть не могла эти занижения. Наша учительница и за неправильно написанную букву оценку занижала (не имею ввиду А вместо М)). Это не нормально, дети роботы, что ли? Все должны писать одинаково? Тьху..
Ура, что отменили эти древние и дурацкие правила, осталось донести это ’опытным’ учителям.
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
Во втором оценивается всё в комплексе: знания, аккуратность, каллиграфия. Ну поймите, если во втором этого не требовать, то потом вообще никак не приучить к порядку. И вырастет такой работник, у которого чёрт ногу в доках сломит.
Ласунка• 04 сентября 2018
мой в 6-м сейчас, но тоже в младшей школе так оценивала, увы(( Киев.
МойНеТакой• 04 сентября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
3 ошибки отмечены галочками и 1 исправление подчеркнуто
И какие именно, по- Вашему, ошибки отмечены галочками?)))
Галочками учитель пометила строку, в которой нужно было писать!)
Мечты сбываются• 04 сентября 2018
Почерк идеальный
Мой пишет курица лапой
автор Оле Лукойе • 04 сентября 2018
Ответ дляМойНеТакой
Там и написано примерЫ,просто Ы не идеальная и,как я поняла,за неё нам больше 8 баллов тоже не ждать).
Печенюшка• 04 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Или врач)))
автор Оле Лукойе • 04 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не против,чтобы требовали,но не так жёстко-ни одной математической ошибки и сразу 8((.Зачем же тогда стараться считать примеры?Или зачем исправлять самому свою же ошибку?