Оле Лукойе• 04 сентября 2018

        Оценка в тетради второй класс.Фото внутри.У вас так же оценивают?
КинДза• 04 сентября 2018

                        Ответ дляАноним_1456

                        как по мне, то идеальная работа, 2 класс, 2-ой день учебы, за что 8 поставили? Ошибок нет

		клеточки нужно считать,,,,

Copy-Paste• 04 сентября 2018

		Уточните у учителя знает ли она что запрещено снижать оценку отступы и прочую чушь. Вот просто подойдите и спросите,ставили ли ее в известность об этом нововведении или нет.

Я не в теме• 04 сентября 2018

                        Ответ дляФамильная фондюшница

                        еще есть обучение на русском? а где?

		Есть, сын тоже в русской школе учиться, Запорожье.

КАПСЛОЧНИЦА• 04 сентября 2018

                        Ответ дляФамильная фондюшница

                        еще есть обучение на русском? а где?

		В Украине)))

Гопница-Советчица• 04 сентября 2018

                        Ответ для175см55кг19лет (она)

                        вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
                12-4 = 8 баллов.
все верно
		где 4 ошибки?!!

дЫнька• 04 сентября 2018

                        Ответ дляФамильная фондюшница

                        еще есть обучение на русском? а где?

		Конечно. У нас 3 русские и 4 украинские школы. В украинской русский как предмет 1 раз в неделю,а у нас украинский каждый день есть. При этом остальные предметы на русском. Одесская обл

Тут как тут• 04 сентября 2018

                        Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

                        В Украине)))

		А пишут же шо ущемляют,и нужно защищать¿¿¿

Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018

                        Ответ дляНаучительница

                        ошибка -это когда 5*5= 35!! А не тогда,когда у буквы К не такие загоргулины

		Учитель не исправляла К, она показала, где её нужно писать.

Брехушка• 04 сентября 2018

		ппц, я в шоке. Мне 34 года, ошибок в упор не вижу. Чем буква учительская буква К отличается от той которую девочка написала. Насчет ’1’ вообще ничего не понимаю. Насколько я поняла в слове ’сентября’ девочка сама исправила ошибку, тогда не понятно за что придираться.
Преподаватель самодур или самодура. Лучше б уделяли внимание больше знаниям а не каллиграфии.
З.Ы. У моего 36 летнего мужа почерк хуже, в жизни это ему не мешает абсолютно
Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2018

                        Ответ длядЫнька

		в мое детство (школа была русская) украинский и русский часов было одинаково

Не гавкаю- но охраняю• 04 сентября 2018

                        Ответ дляБрехушка

		учитель показала где должно было начинаться слово (буквой К)

Брехушка• 04 сентября 2018

                        Ответ дляЯжемать Мне можно

		а как скажется на знаниях ребенка то, что он отступил 2 строчки, вместо одной, что за бред вообще. После 7го я вообще в каждой клетке писала - так удобнее было.

Заюшка_хозяюшка• 04 сентября 2018

                        Ответ для175см55кг19лет (она)

                        вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
                12-4 = 8 баллов.
все верно
		Как расстояние между строками влияет на когнитивные способности человека?

Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018

                        Ответ дляБрехушка

		После 7 за клеточки никто не снижает оценки. Речь идет о 2 классе. Вы б еще конспекты из института вспомнили)

Брехушка• 04 сентября 2018

                        Ответ дляЯжемать Мне можно

		ок, но все равно не ясно, как это сказывается на знаниях во 2м?

			Оле Лукойе
		• 04 сентября 2018

                        Ответ дляФрекен бок

                        У вас математика на русском?

		У нас русский класс.С этого года постепенно переводят на украинский и пока это будет только два предмета.

Печенюшка• 04 сентября 2018

                        Ответ дляБрехушка

		Ну а как же дисциплина?

 МойНеТакой• 04 сентября 2018

                        Ответ дляТут как тут

                        А у Вас с русским языком обучения?

		Но в русском языке нет слова ’’ПримерИ’’) Есть ’’ примерЫ’’!)

			Оле Лукойе
		• 04 сентября 2018

                        Ответ дляАноним_1456

		Первый день учёбы,первый урок).

Печенюшка• 04 сентября 2018

                        Ответ дляЯжемать Мне можно

		после 7-го класса за такое и стукнуть могут )))
А если серьезно, терпеть не могла эти занижения. Наша учительница и за неправильно написанную букву оценку занижала (не имею ввиду А вместо М)). Это не нормально, дети роботы, что ли? Все должны писать одинаково? Тьху..
Ура, что отменили эти древние и дурацкие правила, осталось донести это ’опытным’ учителям.
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2018

                        Ответ дляБрехушка

		Во втором оценивается всё в комплексе: знания, аккуратность, каллиграфия. Ну поймите, если во втором этого не требовать, то потом вообще никак не приучить к порядку. И вырастет такой работник, у которого чёрт ногу в доках сломит.

МойНеТакой• 04 сентября 2018

                        Ответ дляЧеширская кошечка

                        3 ошибки отмечены галочками и 1 исправление подчеркнуто

		И какие именно, по- Вашему, ошибки отмечены галочками?)))
Галочками учитель пометила строку, в которой нужно было писать!)
			Оле Лукойе
		• 04 сентября 2018

                        Ответ дляМойНеТакой

		Там и написано примерЫ,просто Ы не идеальная и,как я поняла,за неё нам больше 8 баллов тоже не ждать).

Печенюшка• 04 сентября 2018

                        Ответ дляЯжемать Мне можно

		Или врач)))

			Оле Лукойе
		• 04 сентября 2018

                        Ответ дляЯжемать Мне можно

		Я не против,чтобы требовали,но не так жёстко-ни одной математической ошибки и сразу 8((.Зачем же тогда стараться считать примеры?Или зачем исправлять самому свою же ошибку?