Оле Лукойе• 04 сентября 2018
Оценка в тетради второй класс.Фото внутри.У вас так же оценивают?
Колупалочка• 04 сентября 2018
Да у вас идеальная работа)))) у нас в 1 день около 10 перечеркиваний и учитель сказала,что на 1 неделе помарки оценивать не будет,фух
Редиска Я• 04 сентября 2018
Так запретили же вроде оценивать калиграфию и строгое расстояние между классной и домашними работами...
Карамелька• 04 сентября 2018
Якщо це класна робота, то 10 - це максимум. Да, це робота на 8.
Але інше питання - чи треба було ці вісімку виставляти, це непедагогічно. Могла б і ДИВ поставити.
Оле Лукойе
• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
12-4 = 8 баллов.
все верно
Где 4 ошибки?
Разачаровусь_очень_быстро• 04 сентября 2018
Ваша училка - грымза. Так и скажите ребенку . Ребенок - умница.
Школа - это школа жизни в том числе. В жизни таких грымз еще полно встретится. Не ругайте ща оценки!
Галябалована• 04 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
Не запретили))) их просто другими словами назвали - нам учительница зачитывала нормативные документы.
Редиска Я• 04 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
Какими?
Просто каралева• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
12-4 = 8 баллов.
все верно
Покажите бабушке 4 ошибки
Умею мерить лучше всех• 04 сентября 2018
я вообще ошибок не увидела, считаю, это маразмом. А почерк красивый, у моей шо курица лапой, но я и не собираюсь ее ругать за это.
Чумачечая Весна• 04 сентября 2018
У моего нормальный почерк, но зато он за лето треть прописных букв забыл))) сделал в школе уроки, с ошибками в словах. Ну ничего, вспомнит. У нас пока оценок не ставят первое время.
Бауди на ауди• 04 сентября 2018
Можете конечно подойти к учителю и напомнить что во втором классе оценки ещё не ставят, тем более только второй день учебы. Но мой вам совет забейте, так нервы будут целее. В младшей школе оценки ставят за умения считать клеточки, а не за реальные знания.
Жынси_на_флиси• 04 сентября 2018
да с первого класса, я считаю это норм, подбивает детей к ответственности.
Пышечка• 04 сентября 2018
КошкинДом• 04 сентября 2018
Если Вам важно не отбить у ребенка желание учиться,то объясняете,что на ошибках учатся,не показывайте,что вы недовольны решение учителя.А с учителем я бы поговорила.
Дюймовочка• 04 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
вижу 4 ошибки
12-4 = 8 баллов.
все верно
12-4 = 8 баллов.
все верно
какие ошибки?
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2018
Завидую почерку. У нас баллы не ставили во втором классе. Но было -молодець, добре, старайся. За такое молодец не поставили б
Чеширская кошечка• 04 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Где 4 ошибки?
3 ошибки отмечены галочками и 1 исправление подчеркнуто