Налогообложу• 04 сентября 2018

В кого лабрадор ?Як вам ця порода собак?

mifffa• 04 сентября 2018
Шикарная собака

Шумелка Мышь• 04 сентября 2018
Радует))) добряки , отлично уживаются с др животными))
Играю у края• 04 сентября 2018
Отлично. Полноправный член семьи вот уже 6 лет. Вся семья его очень любит.
mifffa• 04 сентября 2018
Наша
автор Налогообложу • 04 сентября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
це Ваш красвчик?
Аноним_1449• 04 сентября 2018
Я их обожаю. Заведу при возможности
МаМишка• 04 сентября 2018
очень нра ,особенно рыжики и бежики но черныш на фото ниже класнючий тоже

МаМишка• 04 сентября 2018
на фото выше
ТочноБудет• 04 сентября 2018
А это наша ))
она как человек
Золотая орда• 04 сентября 2018
Собака, которая занимает много времени, денег и сил.
частые проблемы со здоровьем, к ветеринару, как домой ездили первый год
надо постоянно заниматься дрессировкой, т.к. собака крупная и оооочень активная/эмоциональная - нашему почти 2, скачет как лошадь на всех гостей от избытка чувств. после работы просто посидеть отдохнуть не получается, опять же - избыток любви, который надо на нас выплеснуть. это все мимимишно, но иногда устаем от его активности :)

у нас темная, на улице часто его боятся, то ротвейлером назовут, то стафом, то еще кем. Светлый более узнаваем для незнающих породы людей и не такой устрашающий на вид.
СкиниУскачи!• 04 сентября 2018
Линяют капец, и воняют. Про питание и купание мне рассказывать не нужно. Имею опыт 3х лабров и шнауцера для сравнения
Фрекен бок• 04 сентября 2018
У нас был ретривер голд, это в принципе та да порода, по характеру первые 2-3 года это очень очень активный пёс, даже после дрессировки, тянет за поводок сильно, ну очень хороший характер, но просто не выразили от ветеринаров, у собаки было типа экземы аллергическое, 14 лет радовались ему и мучались одновременно, 2 месяца назад умер! Конечно он член семьи и мы его любили, нооооо денег и времени тоже много занимал(((
Золотая орда• 04 сентября 2018
Вот моя лошадка
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2018
Раньше умиляли меня лабрики, пока один не напал на мою собаку. Быстро и без предупреждения. Последнее время их очень много истеричных, с неуравновешенной психикой, потому что недобросовестные люди, делающие бизнес на щенках, их сводят бездумно. Если решитесь - берите у лучших заводчиков, не экономьте на психике собаки и безопасности, своей и окружающих.
Timoshina• 04 сентября 2018
Наша красотка!