Голубая фишка• 05 октября 2013

Hurts кто идет сегодня на концерт

Если кто то идет ,напишите если не сложно ,как прошел концерт ? очень интересно но возможности пойти нет,спасибо
Фифачка• 05 октября 2013
я иду, расскажу))
Утка_в_тапках• 05 октября 2013
и я..
автор Голубая фишка • 05 октября 2013
Ой как классно ,буду очень благодарна
Калёва Замалёва• 05 октября 2013
ой як я вам по доброму заздрю, обожнюю їхні пісні
Аксю• 05 октября 2013
Дочка 17 лет уже там стоит
Утка_в_тапках• 06 октября 2013
Рассказываю:начали петь около 21-00(вместо 20-00)..1.5 часа отработали супер-звук отличный..мальчишки-молодцы..солист бросал белые розы в зал,признавался в любви Киеву,Украине..вообщем..все ок ..конечно не видно их..2 экрана ’спасали’..девушки-фанатки’зажигали’ по полной..так что привет Вам ,Голубая фишка от HURTS
автор Голубая фишка • 06 октября 2013
О спасибо что написали
Утка_в_тапках• 06 октября 2013
http://vk.com/hurtskiev