Марфушечка душечка• 04 сентября 2018
Кто сдает паи в аренду, подулитесь расцентками, пожалуйста.
Напишите пожалуйста область и сколько платят за год. Ну и размер участка.
И удалось ли кому-то сдать в аренду пастбище или сеножать? Или это мертвый груз?
Шкала Радости• 04 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Поддерживаю
Вас тоже жаба давит, что колхозникам паи раздали?)
муха в кедах• 04 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Ни за что гектары не раздавали никогда
Люди всб жизнь в колхозе пахали с утра до ночи
Ну так пусть и обрабатывают свои паи, и лексусы покупают, только не хотят работать , водку все поголовно пьют , в том числе и женщины.
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Муж фермер, есть своя земля и арендует. Честно говоря я особо не вникая, вроде в этом году платил 12 тыс.за пай + зерно. Одесская область.
Я смотрю в Одесской области самые высокие цены на аренду
муха в кедах• 04 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Не, жаба не давит, только пусть сами работают на своей земле, а не сдали в аренду, бабки взяли, а потом жалуются
Шкала Радости• 04 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Не знаю отчем вы. Родители мужа умерли и водку никогда не пили, наоборот, всю жизнь держали огромное хозяйство и жили очень хорошо.
Теперь это земля мужа и он тоже водку не пьёт.
Конкурентам там до такой степени не рады, что други урожай. Хотя мы м не собирались туда ехать.
Нас эти 26 тысяч приятный бонус, в старикам, которые ещё живы эти деньги очень кстати. Вот их то и дурят ушлые фермеры.
Было бы так все не выгодно, не жгли бы друг другу урожай.
Марфушечка душечка
• 04 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Вот отменят скоро санаторий, мы продадим свои гектары агрохолдингам и не будем жаловаться. Фермеры пойдут правда в завхозы, но то такое
Шкала Радости• 04 сентября 2018
Ответ длямуха в кедах
Кто жалуется?
Мнение о том, что плата занижена -это жалоба?
Перловая Кашка• 04 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Кто жалуется?
А что вы хотели? Рыночная экономика. Хрущи у городских пенсионеров тоже сейчас не милионы стоят. Я так понимаю, что у вас очередь из желающих арендовать ваши земли не стоит. Так что или сдавайте за сколько берут или обрабатывайте сами.
Шкала Радости• 04 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Третий раз пишу, что очереди нет, потому что с конкурентами оперативно расправляются
Перловая Кашка• 04 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Для людей с ’особенным интеллектом’ см. пост выше. Рыночная экономика.
Шкала Радости• 04 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Рыночная экономика предполагает поджог чужого урожая?
Вы точно понимаете, что такое рыночная экономика? И у кого из нас «особый интеллект»?)
Перловая Кашка• 04 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Смешная вы.)
муха в кедах• 04 сентября 2018
А скажите, у кого есть паи, какой процент от прибыли вы считаете адекватной арендной платой, сколько бы вы хотели получать ?
Шкала Радости• 04 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Смешная вы.)
Точно я? Может вы?
С умным видом про рыночную экономику рассуждающая)