Черепаха Тортила• 04 сентября 2018
Срочно! Всем всем у кого есть интернет-магазин!!!
Сколько вы тратите-тратили на раскрутку магазина и сколько трафика это Вам принесло?
Черепаха Тортила
• 04 сентября 2018
Ответ дляГубной рояль
прям срочно
как вас еще сюда завлечь
Ms. Анонимная• 04 сентября 2018
После такого заголовка вообще рассказывать что либо отпадает желание! Вопросы вы неправильно задаете, важно не сколько потратили, а где и как. А такие знания не бесплатны. Так что разбирайтесь сами.
оксюморон• 04 сентября 2018
Нисколько не трачу, ни сколько не приносит.
Торгую в реальном магазине в основном
Vitalinka1987• 04 сентября 2018
Автор, не реально здесь что-то спрогнозировать. У меня в прошлом был интернет-магазин, цифры точные уже не помню. Да и траффик не равно заказы. Здесь как повезет. И подозреваю, что сейчас суммы нужно вкладывать очень приличные.
Правильно вам отписали, главное не трафик, а конверсия.
Трафик могу следать вам 1000 посетителй, но конверсии будет 0.
Сколько кто на что потратил, это все условные единицы по которым вы не сможете адекватно сделать вывод.
У когото глобальный проект - 10к товаров широкого потребления, а у когото 200 товаров узкой специфики. На эти разные интернет-магазины буду разные затраты.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2018
Автор, ну кто вам так скажет? Смотря, какой товар продаете - это во-первых. Не для любого товара подходит контекстная реклама, не обольщайтесь. Можете просто выкинуть деньги. Смотря , какие объемы у вас ? И так далее.
УлыбАчка• 04 сентября 2018
Раскручивала и через Гугл и в фейсбук-минимум 100$ в сутки но это того стоило-сайт в топе в тройке по поиску
ЯсноВидящая• 04 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
афигеть..простите..
ЯсноВидящая• 05 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
В смысле-Афигеть?
в смысле цены на день....топ-гугл еще не гарантирует что вы продадите в день на столько. смотря какой товар конечно
УлыбАчка• 05 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
У меня в день продажи на тысячи долларов. Именно Гугл приводит треть клиентов, ещё около 40 процентов это постоянные, а остальное это в основном из фейсбука приходят-по рекламе.
УлыбАчка• 05 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
В общем в моем случае затраты были уместны)
ЯсноВидящая• 06 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
если не секрет, что за товар? явно не одежка
УлыбАчка• 06 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Да. Не одежда. Специфическое оборудование и расходные материалы к нему)