Админко• 04 сентября 2018

Влюбилась в сапоги!как вам? Кто не любит интертоповский стиль - мимо

Девочки, первый раз вижу эту фирму, кто знаком, расскажите плиз, стоят своих денег, как носятся?
Может кто-то знает где купить их дешевле?
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/pikolin...
Бутылка Кифира• 04 сентября 2018
PIKOLINOS
фирма супер,ношу свои не один год,но цена на них высокая ,я свои на стоке брала за 950грн !

автор Админко • 04 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
PIKOLINOS
Спасибо! Да, цена просто ужас и я еще не пойму они с мехом или демисезонные, если с мехом, то еще ладно
Бутылка Кифира• 04 сентября 2018
Ответ дляАдминко
думаю там байка ,ну не мех точно
Я вся ваша• 04 сентября 2018
В описании написано, что внутри кожа. Значит, деми...
автор Админко • 04 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
думаю там байка ,ну не мех точно
Без меха ну очень для меня дорого, я аж расстроилась как они мне понравились
Бутылка Кифира• 04 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
сезон указан ,думаю есть байка ,а стелька кожа
Бутылка Кифира• 04 сентября 2018
Ответ дляАдминко
да дорого ,фирма надежная точно , и удобные
автор Админко • 04 сентября 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А с другой стороны, в Estro, Витто росси- Китай по такой цене
автор Админко • 04 сентября 2018
А скидки теперь не скоро будут на сапоги?

Леска• 04 сентября 2018
Без замка? Только менять надо. Фирму не носили, но на вид приличные
автор Админко • 04 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Да, без. Этим и привлекли, ищу давно без замка обувь
Сам себе Петросян• 04 сентября 2018
Фирма очень хорошая. Испания. Наверняка без меха, но качество этой обуви на высоте.
автор Админко • 04 сентября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо за ответ! Первый раз вижу эту обувь
Кинг-Конгша• 04 сентября 2018
Чоботи
Болтушка Му• 04 сентября 2018
Фирма классная, но на такие деньги сапоги не смотрятся. Ну, очень уж никакие. Это моё мнение
Сама не знаю• 04 сентября 2018
на Изабель Марант модель похожа
Фантазерша• 04 сентября 2018
Ответ дляАдминко
написано демисезонные, внутри кожа.
Бесбардак• 04 сентября 2018
блин, ну не за них 6000+ отдавать
Унция яда• 04 сентября 2018
Скорее всего шерсть или байка до щиколотки. В наши зимы для повседневной носки без машины - задубнете. Про бренд не знаю, знаю что Испания шьет не плохо, но на эти деньги вообще не алё, особенно цвет дешевит. Мой психологический максимум за эти сапоги 3500 грн.

lumonbka• 04 сентября 2018
классные
Аноним_1461• 04 сентября 2018
стоят, очень хорошо носятся и очень удобные. Но я больше люблю Кемпер, тоже испанские. На эти марки цена всегда была примерно 200 евро.
У меня раньше вся обувь была кемпер или пиколинос. После 2014 пришлось стать попроще в этом вопросе)
пицунда• 04 сентября 2018
цена не катит. пол зарплаты за сапоги. пусть они сами их носят. я в интертопе купила за 700гр по скидке которые стоили 3600. уже 2 года ношу.
Новогодняя пальма• 04 сентября 2018
Ответ дляАдминко
на сапоги? очевиднее всего - в конце зимы ... вон на босоножки видели че делается !
а фирма приличная.
Пушкининиана• 04 сентября 2018
Ответ дляУнция яда
я на шерстивсю зиму проносила, но на остановках не стою, а бегаю, бегаю, бегаю....))) тепло было и комфортно. Если долго не стоять)
автор Админко • 04 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а фирма приличная.
Да, босоножки по хорошим скидкам
Манный комочек• 04 сентября 2018
Классический сапог
Под все
Но дорого
барабанщица• 04 сентября 2018
Не знаю, сколько нужно зарабатывать, чтоб столько потратить за сапоги. Мне жалко таких денег при любой зп. Тем более обычные классические сапоги. Таких кругом полно и по 3 000
Творческий типаж• 04 сентября 2018
Классные
Сливочная пенка• 04 сентября 2018
Ответ дляАдминко
Зачем Вам тот мех ?) я сколько себя помню всегда зимой деми ношу. Что сапоги, что ботинки.
Пенять на зеркало• 04 сентября 2018
Ответ дляАдминко
Вам 60?