МошеЙница• 06 сентября 2018

Дешевая китайская пудра

Моя юность пришлась на 90-е, тогда была студенткой и помню покупала на рынке дешевую китайскую пудру, в больших таких футлярах, они были разной причудливой формы разных цветов, помню красный и персиковый футляр.Сама пудра супер. Она была рисовая, что ли, по настоящему матировала и спонж такой большой,удобный. С тех пор лучше не встречала, все не то, хоть и дорогое. У меня ностальгия, хочу такую пудру, где найти?
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2018
Fleur пудра?
автор МошеЙница • 06 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Fleur пудра?
Нет, они были китайские, все надписи на иероглифах и футляры такие как детские, кукольные. Их на рынках в то время было много.
Тульский пряник• 06 сентября 2018
У мене теж така була і запах клас
автор МошеЙница • 06 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
У мене теж така була і запах клас
Дешёвые но такие классные, правда не выдерживали ударов, часто рассыпались. Где же модно найти такие?
Смешнюча• 06 сентября 2018
Думаю на Али экспресс есть.Там вообще всё есть,я покупаю часто декоративную косметику
Гороховая• 06 сентября 2018
поищите на али. Упаковка, наверняка другая, но по описаниям:
https://ru.aliexpress.com/item/Rose-Plant-Powder-C...
Пожмаковна• 06 сентября 2018
Я и забыла про такую пудру. У меня тоже была, жутко пылила. Думаю, на али можно поискать.
Вся в кредитах• 06 сентября 2018
Попробуйте корейские пудры, прозрачные, очень хорошо матируют. А вообще рисовую пудру можно самому сделать, погуглите, хотя процесс там долгий и трудоемкий.
автор МошеЙница • 06 сентября 2018
Спасибо всем!