Я Вас не боюсь• 04 сентября 2018
Хочу стать психологом. Подскажите можно ли
Закончить что-то в интернете? Что? Спасибо.
Барбитта• 04 сентября 2018
К счастью,нет.
Кроме профобразования,это еще и опыт практики,в т.ч . и регулярная личная терапия,а это не один год.
очки_ннадо• 04 сентября 2018
Полномасштабное психологическое образование плюс курсы специализации, терапия (разные направления,если лечить , а не просто советы давать) плюс личные часы и супервизионная поддержка. Дорого.
Пару месяцев по интернету - это астрология.хиромантия и тд
Серьезная баба• 04 сентября 2018
А я недавно в интернете встретила курсы психологов. Была удивлена?
Аноним_1458• 04 сентября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Курсы есть и много из них толковых, но работать экологично может тот, у кого есть много часов своей терапии, участие в терапевтических группах и, конечно, самое главное- диплом!