Аноним_1446• 04 сентября 2018
Прочла тему "Как заработать 1000..." Пишут о толоке...
Я вот заинтересовалась этой толокой) но не могу войти пишет ошибку, есть ящик на яндексе, просто на ящик могу зайти, а на толоку нет. И скачала приложение, тоже самое, не могу зайти. Хотя яндекс поисковик работает. Что не так?
belle.studio• 04 сентября 2018
Долго вы будете на толоке 1000 зарабатывать... Но если альтернатив нет, то почему бы и нет.
Аноним_1446
• 04 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
впн нужен
Сам яндекс работает норм и почта и поисковик
Аноним_1446
• 04 сентября 2018
Ответ дляbelle.studio
то не я автор той темы) я мама в декрете и маюсь иногда от скуки)
Тоскующая• 04 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Лучше тогда айрек.
Бензопирен• 04 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
еще раз - впн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Значить ваш оператор не все заблокував
Тому і працює
Ставте ВПН або якщо у вас опера то активійте інтегроване ВПН
Тому і працює
Аноним_1446
• 04 сентября 2018
Ответ дляБензопирен
еще раз - впн
А какой браузер в андроид скачать ? у меня сейчас опера
Бензопирен• 04 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня хром, впн hotspot shield, хотя я им не очень довольна, много рекламы
belle.studio• 04 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Для андроид вбиваете в гугл плей ’Vpn’ и скачиваете например VPN Robot
MacOS-ница• 04 сентября 2018
То ли я на той толоке неправильно все поняла, то ли реально 0,01-0,03 доллара за задание, серьезно!? Да такие копейки за 20 мин. своего времени можно и на дороге найти...
ША все! я пришла• 04 сентября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Это не копейки, а центы) Я за час примерно зарабатываю около 50грн. Больше часа в день и не трачу никогда. Каждый день эти 50грн и вывожу. Просто играючи, когда ребенок засыпает или просто делать нечего. Вроде, ерунда, а за месяц лишних 1500грн на карту ложится))
Мира всем• 04 сентября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Как я вас люблю! У меня всё получилось
Вы достоверные данные указывали при регистрации?
Мейк-ап форева• 04 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
А что там за задания?
ША все! я пришла• 05 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А что там за задания?
Простейшие - определить похожи ли две картинки, нет ли грубости в ответе, грязные ли сиденья в авто на фото, от лица мужчины или женщины последняя фраза в диалоге и есть ли обращение на ты, статья на странице обычная или о происшествии, есть ли порно на картинке и т.д. и т.п.