KROX@• 05 сентября 2018

Почему в Брокарде вечно нет пробников? как покупать кремы больше 1000 грн??

Это же должно как то регулироваться, или нет ничего такого? может в европе также? я понимаю что есть кидстаф и распилы, но емае....с моей чувствительной кожей как крем покупать
Подскажите плиз• 05 сентября 2018
в Европе мне всегда дают в подарок.а вот у нас девочки-продавцы не дают.сами пользуются

Я тут с краю постою• 05 сентября 2018
через их интернет -магазин заказывайте, они всегда кучу пробников присылают, вчера забрала посылку из пробников: мужской парфюм (с распылителем), шампунь+маска для волос (Италия), тушь ля ресниц (Летуаль, но срок годности до ноября 2018), тональный крем Ив сен лоран и журнал :) заказ был на 1300 грн.
Воленс-неволенс• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
так автор хочет сначала пробник, потом уже покупать
автор KROX@ • 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну да, меня конкретные кремы интересуют) как я могу купить крем и потом что с ним делать? Уже куча стоит такого что не подошло
автор KROX@ • 05 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
хм, ну сами это странно.разве нет никакого контроля за этим?
Подскажите плиз• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
я покупала духи и спросила с улыбкой почему нет подарочка ),продавец молчал.а потом моя знакомая рассказывала.что девченки между собой разбирают,а еще наблюдала ,когда утром приезжаем во Львов ,в Ашане в Брокарде всегда утром девочки продавцы марафет наводят косметикой со стендов))
Я тут с краю постою• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
если нужен конкретный продукт, тогда идите в магазин и конкретно показывайте им что вам нужно, если нет пробников, значит у них есть миниатюрные тары, куда они без проблем ’отсыпают’ все что вам нужно :) ну в СкайМолле например так, если вы из Киева, я ни раз ходила и просила протестировать, потом либо покупала, либо нет:) Вот например тональный крем попробовала пару дней и мне понравился, купила у них его в интернет-магазине:)
автор KROX@ • 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
серьезно? ни разу не предлагали тары. говорю - есть пробник? неа, нету и досвиданья. я в киеве
Борщец• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
тару видно. стоят пустые прозрачные баночки на полках сзади косметики.

Я тут с краю постою• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
пробников может и не быть, нужно просить ’отсыпать’, мне никогда не отказывали. Пусть в тару Элизабет Арден нальют Шисейдо или Пайот, но ни разу никто не отказал
автор KROX@ • 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо, попробую)
Борщец• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
у них тара не именная. обычные баночки пустые. их видно. стоят в глубине на полках.
Платье Длинное бальное• 05 сентября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
И я так думаю
ПочтальЁнша• 05 сентября 2018
Продаю косметику.
Добиться пробников от официальных поставщиков сложно.
То дают 1 штуку на каждые 10 позиций, то пробники есть только на 5% из всего ассортимента.
Многие производители пробники вообще не делают, у большинства, что делают, их нужно покупать, а делают как правило, не на весь ассортимент выпускаемой продукции.
Японский Городовой• 05 сентября 2018
Я прихожу всегда с тарой-таблеткой (на 5 мл такие крошечные баночки, можно в магазинах для салонов красоты купить), мне все накладывали: кремы Шисейдо, тональный любой, базы под макияж Герлен. Если повезет, у них еще и наклейки есть, чтоб не забыть потом номер тона или конкретный крем из линейки
Лепешечка• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может Вам так фортунило, я только один раз попросила на тест крем так вызвали администратора ’мы не отсыпаем! что вы!’
И.О. человека• 05 сентября 2018
Пробников сейчас присылают на магазины очень мало, и у консультантов нет к ним безлимитного доступа. Все хранится у администрации и она выделяет определенную часть для раздачи клиентам, складывают это в небольшую коробку в кабинете, которую периодически пополняют. И даже если вы попросите консультанта о определенном пробнике, шансов что он там окажется 5%. Пробники есть, но на какие-то определенные позиции, далеко не на все. По просьбе клиентов консультанты должны отсыпать вам продукт в баночку для пробы, такие есть в магазинах, но их редко присылают со склада и может не оказаться в наличии. Поэтому не стесняйтесь прийти со своей))
Ну и хочу развеить миф, о том что консультанты пользуются пробниками и тащат все домой, что бы этим мазаться. Это не так, у девочек дома хватает полноценных продуктов ухода, так как марки им каждый месяц делают подарки и дома шкафы ломятся от косметики.
Сама иногда натыкаюсь в интернете на станицы, которые продают пробники по бешеным ценам и офигеваю, откуда их берут еще и в таких колличествах.