Скорая помощь• 05 сентября 2018
Рюкзак
Какой лучше внешнее , моднее , " не такой как у всех " . Покупаю на целый год учебный в университете. Ищу именно чёрный т.к. уже есть голубой.
Результат:
вже голосів:
22 (40.74%)
Фото 1
18 (33.33%)
Фото 2
14 (25.93%)
Фото 3
Армейская• 05 сентября 2018
Не нравится ни один. Такой как на втором фото у меня был когда-то в школе, шнурки очень не удобные и когда в него кладешь больше одной тетрадки он принимает не красивую форму...
Бибер-анонимер• 05 сентября 2018
никакой. на молнии надо, а не на завязочках. потому, что 1) они быстро растрепываются
2) из рюкзака все вываливается при спешке
Планшетница• 05 сентября 2018
Никакой. Поищите, много продают китайских из натуральной кожи. Отличное качество. Покупала мужу, уже год носит.
Смурфик• 06 сентября 2018
Ответ для75В
Никакой. Все дешево выглядят. Сомневаюсь,что в реале лучше,чем на фото
+
полностью согласна