вареный_look• 05 сентября 2018
Укрпошта на 0,5 ставки реально?
Кто работает и знает изнутри, подскажите, реально устроится на 0,5 ставки (не почтальйоном!)? Что это может быть сортировка писем/товаров/или касса? з/п за полдня примерно какая?
вареный_look
• 05 сентября 2018
Ответ дляRoman_box
я б 0.5 не осилил бы, начните с 0.33
чувство юмора уважаю)
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
0,5 реально, но впахивать будете как на 2х
Работаю на ставку, грядет сокращение. Предлагают остаться оператором на 0.9 ставки, я не согласна, так как знаю, что на 0.9 я буду впахивать на все полторы, ненормированый раб.день, премия мизер, вечно тайники ходят нервы мотают. На кассу на полставки точно не устроитесь, разве уборщицей. Сортировка писем посменный график. Жду сокращения, может найду что получше в плане зарплаты. Зарплаты на почте не айс.
Ms. Анонимная• 05 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня мама работает, Харьков, реально и касса, и письма, и вообще каждой дырке затычка, без выходных бывает, хуже укрпочты наверное нет ничего.
Олька Модниця• 05 сентября 2018
Ответ дляRoman_box
Тогда вам на укрпочте делать нечего )))
Я работал в 2ххх году на укрпочте )) нас сгоняли всеми отделами не важно ты айтишник или диреХтор в цех сортировать новогодний почтовый понос )))
А мій кум-айтішнік на Укрпошті ще й ковбасу перед новим роком має продавати
энциклопУдия• 05 сентября 2018
у нас в отделении висело объявление - оператор на полставки
не знаю, как на самом деле