Соображалочка• 05 сентября 2018
От сотрудницы дико воняет потом. Как бороться?
Сидим в кабинете 3. 2 стола рядом и 3 на отдалении
Вот я сижу и рядом девушка- женщина 40 лет, фууу. В одной футболке уже 3 день, в пятницу вроде тоже в ней была, но я не уверена
Вот как ей сказать культурно, чтоб она помылась, переоделась и жестком начала пользоваться?
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
дада, а сидим то мы с ней рядом, боюсь на меня подумают
вонючку распыляйте, которая взовет к ее рецепторам)) Отсядет.
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Купила я себе новый дезик кристал, моюсь два раза в день, вещи одеваю каждый день чистые. А вот с этим дезиком я воняла лосем(. Неделю ждала накопительного эфекта и тд. Психанула и выбросила. Возможно ваша коллега точно также?)
Вы в курсе, как воняет лось????
Из Кукуева я• 05 сентября 2018
Девочки как то советовали соду,за что им благодарна...Но со временем она почему- то перестала помогать в борьбе с запахом...и я перешла на жженые квасцы....Отличное средство на целый день хватает...Может тоже посоветовать вашей коллеге???
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
а есть такие,у кого во время месячных идет дикая зловонь
вот прямо чую,что течка вонючая
как сказать носить не прокладки,а тампон и менять почаще?
вот прямо чую,что течка вонючая
особенно в транспорте... Меня раз чуть реально не стошнило от запаха гнилой рыбы...
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
напшиите ее телефон, словами,чтобы поисковик не нашел потом
я пришлю ей с анонимайзера смс,что нужно мыться, воняете потом
и сформулировать текст от имени мужика
Непогодка• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
А то я скоро сойду с ума.
Сегодня таблетку спецом от аллергии не пила, чтоб нос был заложен и не чувствовать вони.
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
а она не юрист случайно))) недавно уволилась у нас такая
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Мы в своем кабинете делали так. Одна коллега заводила разговлр о методе борьбы с запахом пота, вторая рекомендовала драй драй с восхищенным лицом), потом еще пару фраз -фу, так неприятно когда пятна на одежде от пота или запах ! и все , третья коллега после рабрты ехала искать этот волшебный драй драй
развод на троих))
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Почему вы думаете, что не моется и не переодевается? Я хожу третий день (стирвя ежедневно) в одной блузке. Единственная легкая и не безрукавка. В безрукавках плечи мерзнут, остальные вещи на более прохладную погоду.
Моюсь несколько раз в день, дезик после каждого обмывания. Летом было все ок. Началась школа, нервы и все. Хожу воняю. Слышу от себя запах и ничего не могу сделать ибо сделано все, что можно и нельзя. Бывает и так.
сода
Телепузик• 05 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и от нее не пахнет , если меняет футболки ?
Нет, все нормально.
Иванка Бур• 05 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
сода
сода помогает намного хуже антипреспиранта дав
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
возможно
Карапулька• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
А то я скоро сойду с ума.
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
подложите анонимку, распечатайте дома и тихонько подсуньте. Напишите вежливо, без наездов.
Карапулька• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
все бздят и потом воняют , кто-то меньше кто-то больше , но воняют все
не все, если правильно питаться можно за год ни разу не пукнуть, нет брожения.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Вы в курсе, как воняет лось????
Нет не в курсе), ну думаю именно так он воняет
Цикавенная• 05 сентября 2018
Автор, выберите момент, когда вас планируется быть только двое и - скажите - Наташенька Петровна, ой, от вас СЕГОДНЯ так потом пахнет? вы наверное прямо с фитнеса? а куда ходите, не подскажете??
И_В_офигительных_штанах• 05 сентября 2018
Судя по постам,как здесь любят хвалиться,что зубы годами не чистят и волосы раз в неделю,про то,что вода отлично отмывает кожное сало,и все эти антиперсперанты зло,я не удивляюсь этим вонючкам,пот -это не грязь,они бояться свой барьер нарушить,кожа должна дышать,на окружающих наплевать,главное барьер на месте,они зловонят здоровьем
Аноним_1470• 05 сентября 2018
Ответ дляпришла и говорю
В фармакологии препараты, содержащие до 0,5 % формальдегида, применяются для снижения потливости без каких-либо ограничений
Моя мама 40 лет проработала в межбольничной аптеке. Могу с уверенностью сказать, что в лучшем соучае возникнет дерматит (сочетание фармальдегида со спиртом вобще улет). В худшем - возможен некроз кожи. Гробить свой организм просто ради того, чтолы кому-то периодически не воняло не буду. Гигиену соблюдаю регулярно, вещи меняю, антиперсперантом пользуюсь. Все.
Аноним_1463• 05 сентября 2018
Автор,такая же проблема,только не на работе,а на йоге. Занятия рано утром и одна дама,весьма состоятельная и симпатичная всегда,всегда,мля, воняет потом....И это с утра.Не могу заниматься нормально,она всегда рядом со мной свой коврик стелет. Ей уже и тренер намекала,.пофиг...
На паровозе• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я сыну купила две упаковки по три штуки одинаковых футболок на американском сайте т.к у него свои тараканы и хочет носить только такие сейчас . так наверное тоже думают .что в одной и той же ходит
. от вони черный дезик виши и все равно бздит козлом хотя и барышни есть .я в душ гоняю .но все равно скажут что не приучила

от этого не бздит вроде никто. что то он там блокирует, но реально работает почти неделю после 1 использования. проверено на своем козленыше)) Антиперспирант Etiaxil
не знаю можно ли ссылки вставлять, но по этому кто захочет -найдете
Кто крайний?• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Есть запах, а есть отсутствие гигиены.Если три дня ходить в одной и той же вещи в жару,то можете представить какое там амбре.
От, елки! Я хожу в одном и том же платье. Очень жарко, в кабинете 29 градусов. Платье из штапеля. Но я стираю его каждый день после работы. Купаюсь и пользуюсь дезиком. Надеюсь, никто из сотрудников не думает, что я хожу в грязном.
Петросянша• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже иногда стираю вещь и снова надеваю на работу.Но запах запах застарелого пота ни с чем не спутаешь.
Я однажды так постирала блузку и на следующий день снова надела, так мне одна сотрудница с удивлением сказала: Ты что дома не ночевала, что пришла 2 день в той же блузке?
Честно, с тех пор 2 дня подряд одну и ту же вещь не надеваю.
Может и вашей сотруднице так сказать?
Девушка Прасковья• 05 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
даже не надейтесь.
Помидорина• 05 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
жженые квасцы,а где их взять или как делать?
Кривая спроса• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
У нас такая работает..она полная,курит и уписивается,когда кашляет!штын от нее стоит такой,что аж рвотный рефлекс срабатывает...она хвастается.что три куба воды в месяц использует.....ей говорили.что от нее воняет-говорит.что купается!!!!может и купается в ковшике,но не стирает это точно!!!
Случайно не Наталья зовут?