Соображалочка• 05 сентября 2018

От сотрудницы дико воняет потом. Как бороться?

Сидим в кабинете 3. 2 стола рядом и 3 на отдалении
Вот я сижу и рядом девушка- женщина 40 лет, фууу. В одной футболке уже 3 день, в пятницу вроде тоже в ней была, но я не уверена
Вот как ей сказать культурно, чтоб она помылась, переоделась и жестком начала пользоваться?
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
дада, а сидим то мы с ней рядом, боюсь на меня подумают
вонючку распыляйте, которая взовет к ее рецепторам)) Отсядет.

Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Купила я себе новый дезик кристал, моюсь два раза в день, вещи одеваю каждый день чистые. А вот с этим дезиком я воняла лосем(. Неделю ждала накопительного эфекта и тд. Психанула и выбросила. Возможно ваша коллега точно также?)
Вы в курсе, как воняет лось????
Из Кукуева я• 05 сентября 2018
Девочки как то советовали соду,за что им благодарна...Но со временем она почему- то перестала помогать в борьбе с запахом...и я перешла на жженые квасцы....Отличное средство на целый день хватает...Может тоже посоветовать вашей коллеге???
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
а есть такие,у кого во время месячных идет дикая зловонь
вот прямо чую,что течка вонючая
как сказать носить не прокладки,а тампон и менять почаще?
особенно в транспорте... Меня раз чуть реально не стошнило от запаха гнилой рыбы...
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
напшиите ее телефон, словами,чтобы поисковик не нашел потом
я пришлю ей с анонимайзера смс,что нужно мыться, воняете потом
и сформулировать текст от имени мужика
Непогодка• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
А то я скоро сойду с ума.
Сегодня таблетку спецом от аллергии не пила, чтоб нос был заложен и не чувствовать вони.
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
а она не юрист случайно))) недавно уволилась у нас такая
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Мы в своем кабинете делали так. Одна коллега заводила разговлр о методе борьбы с запахом пота, вторая рекомендовала драй драй с восхищенным лицом), потом еще пару фраз -фу, так неприятно когда пятна на одежде от пота или запах ! и все , третья коллега после рабрты ехала искать этот волшебный драй драй
развод на троих))
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Почему вы думаете, что не моется и не переодевается? Я хожу третий день (стирвя ежедневно) в одной блузке. Единственная легкая и не безрукавка. В безрукавках плечи мерзнут, остальные вещи на более прохладную погоду.
Моюсь несколько раз в день, дезик после каждого обмывания. Летом было все ок. Началась школа, нервы и все. Хожу воняю. Слышу от себя запах и ничего не могу сделать ибо сделано все, что можно и нельзя. Бывает и так.
сода
Телепузик• 05 сентября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и от нее не пахнет , если меняет футболки ?
Нет, все нормально.

Иванка Бур• 05 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
сода
сода помогает намного хуже антипреспиранта дав
Осторожная• 05 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
возможно
Карапулька• 05 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
А то я скоро сойду с ума.
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
подложите анонимку, распечатайте дома и тихонько подсуньте. Напишите вежливо, без наездов.
Карапулька• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
все бздят и потом воняют , кто-то меньше кто-то больше , но воняют все
не все, если правильно питаться можно за год ни разу не пукнуть, нет брожения.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Вы в курсе, как воняет лось????
Нет не в курсе), ну думаю именно так он воняет
Цикавенная• 05 сентября 2018
Автор, выберите момент, когда вас планируется быть только двое и - скажите - Наташенька Петровна, ой, от вас СЕГОДНЯ так потом пахнет? вы наверное прямо с фитнеса? а куда ходите, не подскажете??
И_В_офигительных_штанах• 05 сентября 2018
Судя по постам,как здесь любят хвалиться,что зубы годами не чистят и волосы раз в неделю,про то,что вода отлично отмывает кожное сало,и все эти антиперсперанты зло,я не удивляюсь этим вонючкам,пот -это не грязь,они бояться свой барьер нарушить,кожа должна дышать,на окружающих наплевать,главное барьер на месте,они зловонят здоровьем
Сосулька• 05 сентября 2018
ёлочку автомобильную ей на настольную лампу подвесьте
Аноним_1470• 05 сентября 2018
Ответ дляпришла и говорю
В фармакологии препараты, содержащие до 0,5 % формальдегида, применяются для снижения потливости без каких-либо ограничений
Моя мама 40 лет проработала в межбольничной аптеке. Могу с уверенностью сказать, что в лучшем соучае возникнет дерматит (сочетание фармальдегида со спиртом вобще улет). В худшем - возможен некроз кожи. Гробить свой организм просто ради того, чтолы кому-то периодически не воняло не буду. Гигиену соблюдаю регулярно, вещи меняю, антиперсперантом пользуюсь. Все.
Аноним_1470• 05 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
сода
До лампочки.

Аноним_1463• 05 сентября 2018
Автор,такая же проблема,только не на работе,а на йоге. Занятия рано утром и одна дама,весьма состоятельная и симпатичная всегда,всегда,мля, воняет потом....И это с утра.Не могу заниматься нормально,она всегда рядом со мной свой коврик стелет. Ей уже и тренер намекала,.пофиг...
На паровозе• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
На паровозе• 05 сентября 2018
Ответ дляRoman_box
Брат Жолудя
ПИПИКНУТАЯ• 05 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
я сыну купила две упаковки по три штуки одинаковых футболок на американском сайте т.к у него свои тараканы и хочет носить только такие сейчас . так наверное тоже думают .что в одной и той же ходит. от вони черный дезик виши и все равно бздит козлом хотя и барышни есть .я в душ гоняю .но все равно скажут что не приучила
от этого не бздит вроде никто. что то он там блокирует, но реально работает почти неделю после 1 использования. проверено на своем козленыше)) Антиперспирант Etiaxil
не знаю можно ли ссылки вставлять, но по этому кто захочет -найдете
Кто крайний?• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Есть запах, а есть отсутствие гигиены.Если три дня ходить в одной и той же вещи в жару,то можете представить какое там амбре.
От, елки! Я хожу в одном и том же платье. Очень жарко, в кабинете 29 градусов. Платье из штапеля. Но я стираю его каждый день после работы. Купаюсь и пользуюсь дезиком. Надеюсь, никто из сотрудников не думает, что я хожу в грязном.
Петросянша• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже иногда стираю вещь и снова надеваю на работу.Но запах запах застарелого пота ни с чем не спутаешь.
Я однажды так постирала блузку и на следующий день снова надела, так мне одна сотрудница с удивлением сказала: Ты что дома не ночевала, что пришла 2 день в той же блузке?
Честно, с тех пор 2 дня подряд одну и ту же вещь не надеваю.
Может и вашей сотруднице так сказать?
Надежда наш компас• 05 сентября 2018
автор, сотрудницу зовут Юля?
Девушка Прасковья• 05 сентября 2018
Уволиться.
Это же Ваши проблемы, что Вам воняет.
Девушка Прасковья• 05 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
даже не надейтесь.
Помидорина• 05 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
жженые квасцы,а где их взять или как делать?
Кривая спроса• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
У нас такая работает..она полная,курит и уписивается,когда кашляет!штын от нее стоит такой,что аж рвотный рефлекс срабатывает...она хвастается.что три куба воды в месяц использует.....ей говорили.что от нее воняет-говорит.что купается!!!!может и купается в ковшике,но не стирает это точно!!!
Случайно не Наталья зовут?