Соображалочка• 05 сентября 2018
От сотрудницы дико воняет потом. Как бороться?
Сидим в кабинете 3. 2 стола рядом и 3 на отдалении
Вот я сижу и рядом девушка- женщина 40 лет, фууу. В одной футболке уже 3 день, в пятницу вроде тоже в ней была, но я не уверена
Вот как ей сказать культурно, чтоб она помылась, переоделась и жестком начала пользоваться?
Из Кукуева я• 05 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
жженые квасцы,а где их взять или как делать?
В аптеке продают .. 11 гр стоят ...
Анти-аноним• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Почему вы думаете, что не моется и не переодевается? Я хожу третий день (стирвя ежедневно) в одной блузке. Единственная легкая и не безрукавка. В безрукавках плечи мерзнут, остальные вещи на более прохладную погоду.
Моюсь несколько раз в день, дезик после каждого обмывания. Летом было все ок. Началась школа, нервы и все. Хожу воняю. Слышу от себя запах и ничего не могу сделать ибо сделано все, что можно и нельзя. Бывает и так.
Сода!! Вообще запаха не будет, даже если круги подмышками мокрые будут
Г@Л@В@ломка• 05 сентября 2018
Приедьте пораньше чем она на работу. Напишите,положите на стол ей
записку ’ пользуйся’ или типа того и дезик ей в подарок.
На работу зайдите с понтом позже,чем она.
это при условии , если в глаза стесняетеся сказать.
понимаю Вас очень. была такая на работе, приучила я ее носить полотенце,мыло и мыть под руками и содой припудривать подмышки.
Сладко-соленая• 05 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Да, сейчас такие вещи синтетические, что запах остаётся. Вроде надеваешь чистую футболку, стоит вспотеть, и сразу вонь, как будто два дня не мылся. Такие вещи уже ничего не спасёт, только выбросить.
Замочите пятна под рукавами уксусом минут на 5 перед стиркой. Тоже тумала пару блузок выбрасывать, но Фейсбук иногда дело говорит!
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2018
у части Киева с апреля и по сегодняшний день нет горячей воды. тут сложно не вонять)) таскаться туда-сюда с кастрюлями целыми днями ужасно задолбало!
ПАЦАНКА О• 05 сентября 2018
Зайдя в кабинет, скажите ’ой, что-то у нас пОтом воняет’... Или в течение всего дня фукайте вслух, демонстративно себя обнюхивайте, приговаривая, что утром душ принимали и свежую одежду одели, и откуда запах... Должна понять. А не поймет - подарить ей дезик
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня много Одинаковых вещей. Футболки, штаны так это святое- Купить одинаковое. Футболки- серые.
Штаны мне сложно подобрать из-за особенностей фигуры. Если нахожу «свои», то могу и трое купить. Иногда цвета разные бывают. А часто и цвет одинаковый. Так что люди тоже уверены, что я круглый год в одном и том же.
А по поводу запаха - купите аромопалочки.
На них аллергия часто, лучше не надо, от них потом удушливый воздух в помещении
черная мамба• 06 сентября 2018
У нас когда то клиент была, работала стоматологом в дорогой клинике, любила Гизию, приезжала пол магазина мерила, потом пол магазина проветривали, я каждый раз думала что люди в ее кресле просто теряют сознание когда она руку поднимает, им анестезия просто не нужна. А потом приезжает такая похудевшая и не воняет, прошла какую то гормональную терапию и все прошло. Говорит проблемы были с гормонами.
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
самое смешное что в кабинет сегодня она зашла последней, со словами фууу, у нас тут такой затхлый воздух
Бля и чтоб как-то дышать открываем окно и дверь. Итого сквозняк. У меня насморк и я уже потерялась то ли это от аллергии толи от сквозняка
Вы хотите сказать, что в эту жару у вас окна закрыты, и вы, как зимой в мороз, иногда проветриваете??? Капец... Тогда действительно будет затхлый запах... Аллергия от того, что с закрытыми окнами сидите
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Читаю вот эти посты, явно же молодого человека ,и ужас охватывает, какое днище!!!
Как все-таки хорошо находиться в другом измерении с нормальными и адекватными собеседниками. Не повезло автору, что такая гадость забрела в тему.
Это психически больной человек. Просто не реагировать, не отвечать на его посты, пусть сам с собой беседует и хамит сам себе
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2018
Ответ дляСоображалочка
так оно который день открыто и получается только я сижу на сквозняке
Если бы не это - я б терпела
У вас дверь окрыта? Если закрыта дверь, то сквозняка нет, просто воздух заходит
Осторожная• 06 сентября 2018
Ответ дляРея
Это запах от гарденелеза.
Ужас... не в курсе таких тонкостей...
Осторожная• 06 сентября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бойлер не миллионы стоит. В Харькове тоже по два месяца отключения, но бойлер решает все проблемы.
Кошка Мурка• 06 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
А кривой рог несколько лет нет горячей воды))) вонючек не встречала)))
Осторожная• 06 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
видимо, ездят помыться в другую область)))