Соображалочка• 05 сентября 2018
От сотрудницы дико воняет потом. Как бороться?
Сидим в кабинете 3. 2 стола рядом и 3 на отдалении
Вот я сижу и рядом девушка- женщина 40 лет, фууу. В одной футболке уже 3 день, в пятницу вроде тоже в ней была, но я не уверена
Вот как ей сказать культурно, чтоб она помылась, переоделась и жестком начала пользоваться?
Соображалочка
• 05 сентября 2018
А то я скоро сойду с ума.
Сегодня таблетку спецом от аллергии не пила, чтоб нос был заложен и не чувствовать вони.
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
Но нос сам начинает откладывать
Heeelllppp
Кумушка• 05 сентября 2018
Есть такие. И ничего не сделаешь. Даже, если сказать. Она свой запах не чувствует.
Аноним_1504• 05 сентября 2018
просто подойдите и скажите , предложите пользоваться черным мылом ( дегтярное)
скажите что так знакомый избавился от неприятного запаха
ТигрЛьвович• 05 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Есть у человека такой запах.
Есть запах, а есть отсутствие гигиены.Если три дня ходить в одной и той же вещи в жару,то можете представить какое там амбре.
Винник• 05 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Есть у человека такой запах.
да есть больные люди а есть дурные,3 день в одной футболке это скорее 2 вариант и пофигизм
Почемучка• 05 сентября 2018
Ответ дляRoman_box
Удалено администрацией...
Фу... Вы точно мужчина? Ненавижу таких... На женских форумах строчат и так мерзко и безграмотно изъясняются...

КошкинДом• 05 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну не у каждого гардероб на каждый день. Может она вечером стирает.
Аноним_1504• 05 сентября 2018
Ответ дляRoman_box
Удалено администрацией...
все бздят и потом воняют , кто-то меньше кто-то больше , но воняют все
ТигрЛьвович• 05 сентября 2018
Ответ дляКошкинДом
Я тоже иногда стираю вещь и снова надеваю на работу.Но запах запах застарелого пота ни с чем не спутаешь.
Разумная Губка• 05 сентября 2018
Ответ дляRoman_box
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 05 сентября 2018
Ответ дляПочемучка

не отвечайте с его цитатой!
он на бАН уже себе набрал, вы можете тоже туда попасть. Никогда не копируйте текст с нарушениями, его тоже удалят.
Почемучка• 05 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
не отвечайте с его цитатой!
капец, ну и правила... Спасибо