Вбигудях• 05 сентября 2018
скучно одной, подруги замужние, ходить особо некуда. НА мамбе извращенцы?
На мб реально одни извращенцы? не стоит даже время тратить? хочется общаться с кем-то!
МошеЙница• 05 сентября 2018
Нет. На мамбе есть нормальные, как и в жизни, такое же соотношение. Нужно целенаправленно искать.
Это как работа HR. Набрать рабочих-не проблема, а вот найти топ-спецов-надо заморочиться.
Компас Ижевска• 05 сентября 2018
Общайтесь, не обязательно на мамбе, есть куча соц. сетей, форумов. Попытка не пытка.
Я нашла мужа в соц. сети. Мне понравилась его страничка ( интересы, увлечения, хобби, цитаты, альбомы ) а ему моя.
Штора с кисточкой• 05 сентября 2018
Не одни извращенцы, но найти нормального - надо поработать.
Тоже собираюсь с силами )
Мафиозная• 05 сентября 2018
Готовьте бан) Обычно подобные сайты собирают в себе всех нереализованных особей в реале. В фильтре поиска лучше изначально отбирать ’новеньких’. Адекваты там долго не задерживаются. Не стесняйтесь проявлять инициативу первоначально сама. Первые часто знакомятся именно те мужчины, которые нафиг никому не нужны за бесплатно. Чётко определитесь с критериями отбора, не верьте всем и всему подряд и не затягивайте с свиданиями (очень много женатых и просто убогих, которые только общаться дистанционно месяцами и годами могут .. не тратьте на них своё драгоценное время).
Компас Ижевска• 05 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Хорошие и правильные советы!
Есть и нормальные мужчины на сайтах знакомств, но как правило это просто несколько неуверенные в себе мужчины ( не из тех кто на улице или в клубе знакомятся ) и им нужна именно инициативная женщина. Ждать пока такие сами будут писать - не стоит, сами там пишут десяткам девушек обычно так себе кандидаты.
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Здесь есть интересные мужчины,кстати .
Но они вечно прячутся )
Прячутся? Эт как?
Курочка• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Вашей
Опишите процесс оплаты. Первый раз общаюсь на эту тему и встреч ’на кофе’ ещё не было . А у вас большой опыт.
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка
У меня нет. Да и описывать вам что?
Армейская• 05 сентября 2018
Мы на мамбе семь лет назад с мужем познакомились. Но у меня не было цели там найти мужчину, общалась с друзьями. По общению поняла что можно дать номер телефона. А дальше, оказалось судьба. Он нашел что искал, и я не ожидая того тоже) Удачи Вам!
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Вы- девственны?
Хотите поиграть в кто дурнее - без меня пож.
Курочка• 05 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Что вы.. в этой игре - вы победитель )
KROX@• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка
Что вы.. в этой игре - вы победитель )
Ладно. Хорошего вечера.