А я с косою• 05 сентября 2018

Помогите, пожалуста, "чайнику" !

Девочки, учитель английского( сыну 5,7, начали ходить на групповые занятия) сбросила на флешку видеоуроки, на ноуте домашнем не открываются, на рабочем (100 лет компу) открылись. Есть еще планшет, как туда с флешки сбросить эти уроки?. Спасибо всем огромное за помощь!
Алгонавт• 05 сентября 2018
Кодеки скорее всего не установлены
Скачайте k-lite

Алгонавт• 05 сентября 2018
сделайте скрин, что видно хоть
может там что-то другое с файлами
Лентяечка• 05 сентября 2018
В каком формате видеоуроки? В каком плеере они открылись на рабочем компьютере?

Вообще этот вопрос надо задавать в первую очередь учителю, почему она не озаботилась сделать свои видео нормально открывающимися на любом компьютере.
Установите km player со всеми кодеками... или любой другой где идут разные кодеки впридачу..