Мейк-ап форева• 05 сентября 2018
Девочки, положительный тест, сильные боли и месячные
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Все тесты положительные, да и сегодня, после месячных на тесте все ещё виднеется слабая полоска, я думала что беременна, муж тоже уже обрадовался, но сегодня начались сильные боли и в итоге пошли месячные, ничего не пойму, почему все тесты были положительными?
побольшомусекретику• 05 сентября 2018
у мене так було.. на другий день тест вже був негативний.. так буває, значить, неправильно заклалося щось.. я на тому дуже не зациклювалася, хоч, звичайно, було шкода..
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
А у меня полосочка ещё виднеется, так ждала, видно не судьба
Не стесняюсь• 05 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Вы не шутите. Идите к врачу. Это может быть выкидыш, но вдруг не все вышло. Либо внематочная. Надо ж причину узнать и что дальше ждать..
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2018
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Валерьянки срочно
Вам, не автору
Чего раскричались?!
Вам, не автору
Чего раскричались?!
Ангелочек с рожками• 05 сентября 2018
Ответ дляtalatala1
Висока ймовірність позаматкової вагітності,бігом на узі,це луже небезпечно.
Согласна, труба может лопнуть в любой момент и тогда внутреннее кровотечение
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А не поздно сейчас на узи? Завтра на работу, не знаю что делать
Подставка для припева• 05 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
идите к врачу, это не шутки!
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Ответ дляtalatala1
Полоска есть сейчас на тесте, значит беременность тоже есть и это не месячные? Не могу понять, живот болит как при месячных
Аннуитет• 05 сентября 2018
скорее всего две полоски видели тольок вы в воображении
вот как раз недавно тема был ,женщина выставила чисты тест с одной плоской и утверждалачто их там два,а кто не видел двоих полоскок ,говорила,что вы слепы.
это скорее всего вы и есть
и никаких полосок и не бы в помине
месячки пошли рассабтесь ничего и не было значит и не делайте тесты до месяк
это скорее всего вы и есть
и никаких полосок и не бы в помине
Подставка для припева• 05 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вот то что вы описываете и есть симптомы внематочной беременности! дай Бог, чтобы это было не так, но нужно обратиться к врачу, на УЗИ
Кумушка• 05 сентября 2018
Что ж вы так автора запугали! При беременности тоже могут идти месячные. Моя подруга узнала что беременна, когда анализы сдавала на операцию(откорректировать зрение). А это был уже пятый месяц беременности! Месячные шли как обычно, каждый месяц. Родила прекрасную девочку, очень умную и красивую!
Но посетить гинеколога все же не исключено.
Кукарачка• 05 сентября 2018
у меня так было.
по узи - оказалось, выкидыш.
но было как Вы пишете - кровянистые выделения, при этом - положительный тест.
Вам нужно пройти узи. чтоб убедиться, что все в норме.
по узи - оказалось, выкидыш.
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Ответ дляАннуитет
это скорее всего вы и есть
и никаких полосок и не бы в помине
это скорее всего вы и есть
и никаких полосок и не бы в помине
Я не выставляла свои тесты и не буду, полоску очень хорошо видно, не реагент точно
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Девочки, вот сегодня эта вторая полосочка по сравнению с предыдущими самая яркая, не могу поверить что беременность сорвалась, завтра врачу, спасибо всем за советы
Кукарачка• 05 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
а шевелений плода до 20 недель не было ?
или - ’ой, то вздутие/метеоризм/мне показалось/ ...... ’.
ПС: есть такая же знакомая. о 3 (!!!!!!!) беременности узнала в полных 6 (!!!!) месяцев.
но она очень пышная дама. прибавку в весе не заметно было.
одно не пойму - как пропустила шевеления. когда уже 2 раза рожала.
Кумушка• 05 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Да, да. Как раз из серии ’ой, то вздутие/метеоризм/мне показалось/ ...... ’.
Но она худючая, не знаю даже как могла пропустить... Хотя... Первые роды,месячные идут по расписанию - можно и перепутать с метеоризмом)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 сентября 2018
У меня тоже были две полоски и мазня,боли- оказалась внематочная. Лопнула труба, кровотечение в брюшину, срочная операция.
Мейк-ап форева
• 05 сентября 2018
Ответ дляКолупалочка
Боже как страшно, а что делать то? Скорую вызывать?
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2018
И у меня внематочная такая была. Не хочу пугать, но к врачу срочно!
Чучело-Мяучело• 05 сентября 2018
Если боли не прекратились, то скорую. Сейчас не так поздно, в частную клинику на УЗИ можно сходить.
Мадам БрЮшкина• 05 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
Это может она вам сказала так, а сама просто скрывала, откуда вы узнаете правду?
Аноним_1441• 05 сентября 2018
Я в шоке от советчиц, чуть шо-бегом на узи, как буд-то узи полечит , ужас. А потом темы, а что тут мне по узи написали? Автор , не паникуйте, лучше идите к гинекологу. А ,вообще, надо хгч сдать колличественное.