МЕСТО_Встречи• 05 сентября 2018
После стирки в стиральной машине на светлой одежде рыжие точки,кто знает что это
Радуга-дуга• 05 сентября 2018
капаете Силитом и через 5 секунд смываете, у меня пятнышки исчезают, раз в полгода стир.машинка тоже такое вытворяет
40каградусная• 05 сентября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
каким из них?
Пупс• 05 сентября 2018
Кнопкотык• 05 сентября 2018
Ашинка подлежит ремонту. Крышка нормальная, без ржавчин? Заклепки все на месте?
Попипиповна• 05 сентября 2018
Бывает так, что порошок до конца не растворяется и эти точки появляются. У меня так было. В порошке были красные крупинки. Я поменяла порошок. И этого больше нет. Теперь смотрю какого цвета крупинки в порошке.