Твоя подруга• 05 сентября 2018
Фітнес браслет аналог, варто чи ні?
Придумала собі ,що хочутаку штуку. Позарилась на дешевшу ціну і побачила допис ,,аналог,,. Порадьте чи варто брати, може хтось мав досвід користування?
Заместитель Анонима• 05 сентября 2018
Так вы напишите, какой аналог выбрали. Может кто и покупал такой. У меня ми бенд 2, хватает с головой.
Твоя подруга
• 05 сентября 2018
Ось цей аналог, ще не купила, вагаюсь, сподіваюсь на Ваші підказки.
Просто Филя• 05 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
браслет M2 аналог Xiaomi mi band 2
У меня ми бенд 2, сейчас он и так дешевый, не стОит рисковать с аналогом.
Трынди-брынди• 05 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
браслет M2 аналог Xiaomi mi band 2
Сколько же он стоит если оригинал всего 600 грн?
Оченьценная• 07 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Конечно не стоит, на Али можно заказать за 550 грн оригинал.
На али не оригиналы.
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляОченьценная
На али не оригиналы.
Кто вам такое сказал? Большинство оригиналов. Сяоми вообще-то китайская фирма