Гладиолус• 05 сентября 2018

Шанель или ниша?

Какой парфюм выбрать для себя?
Нравится и Шанель и Ниша :)
Результат:
вже голосів: 32
20 (62.5%) Шанель
12 (37.5%) Ниша
автор Гладиолус • 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
основная масса выбирает шанель, тут к гадалке не ходи)))
а нишу все-таки напишите,какую именно))
а зачем Вам знать какая именно ниша? .Что именно для Вас даст мой ответ?

Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Мне кажется основная масса выбирает люкс. В общем. А не именно шанель..
я про опрос автора)
Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
ну, был бы предметный разговор)
шанель шанели рознь как и ниша нише.
Пасти Ла• 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
я про опрос автора)
Ну не знаю. Ниша - это гораздо большее количество производителей, ароматов в общем. Сложно прикинуть и сосчитать, кого больше, тех кто любит духи шанель или тех кому нравится ниша и кто может себе ее позволить
Курочка• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
да какая разница сколько их..
ну если бы я задала вопрос на что лучше потратить деньги
купить джинсы или сумку, не копайте так глубоко, что первое на ум пришло..
или просто вопрос какую помаду красную или блеск для губ?
просто лежит перед Вами 2 предмета и сказали бери любой, что бы Вы взяли?
блиц -опрос такой...
Мне после ниши Шанель, Диор все вонючие стали. Люкс покупать перестала. Единственная любовь из Шанель это Сикоморе. Предпочитаю только нишу/
автор Гладиолус • 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
ну, был бы предметный разговор)
шанель шанели рознь как и ниша нише.
так я поэтому и указала какой именно Шанель и какая именно ниша, условия равны
вот представьте что Вам нравится носить и кроссовки и балетки, у Вас есть и то и то, но Вы бы не отказались от ещё одной пары кроссовок..
или у Вас есть кошелёк и очки от солнца, но есть возможность выбрать что-то ещё..
шире можете поразмыслить?
ну ничего не даст мой точный ответ названия ароматов :))
ещё больше споров вызовет
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2018
Ответ дляФеникс-птица
ну а что еще сказать после постов автора.. ей больше и не нужно
Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка
тогда уж правильно пишите, Сикомор.
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Скорее вопрос к тем девочкам у кого есть любимые духи и в Шанеле и нишевые ароматы..
а Вам то это зачем? Тут большинство покупает дольчегаббану в переходе

Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
шире можете поразмыслить?
ещё больше споров вызовет

ясно...
холодное с мягким
автор Гладиолус • 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная

ясно...
холодное с мягким
да, а почему нет?
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
а что Вам дадут ответы девочек? Еще и такие обобщенные?
Курочка• 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
тогда уж правильно пишите, Сикомор.
Я буду писать так как хочу))
Обычно самые умные, которые знают как что писать, этого никогда не имели. Но зато да, в правописании им нет равных
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2018
Ответ дляКурочка
аналогично.. нашу люблю давно и сильно. Люкс мне весь какой то не такой.. примитивен что ли, скучный..
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
у меня есть и много селектива и шанелей))) и ничего, проголосовала))))))
За что? За 2 десятка ароматов против 2х тысяч?
Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
за нишу))) шанели не люблю
автор Гладиолус • 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
за нишу))) шанели не люблю
Хоть кто-то понимает суть моего вопроса, это Вам
Какие самые любимые из ниши?
Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Какие самые любимые из ниши?
килианы люблю. но ищу им замену, они капец нестойкие ((и дорогие
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
за нишу))) шанели не люблю
Ну логично было бы, если бы ниша при таком опросе лидировала. Но думаю все наоборот. Потому что Шанель знают больше Советчиц, в том числе и по подделкам.

автор Гладиолус • 05 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
я думала вся ниша стойкая..
я одни выбрала так муж говорит на весь офис шлейф.. я правда облилась ими дома, но за 10 лет это первый шлейф который он от меня слышал :))
Страхованная• 05 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
я думала вся ниша стойкая..
я же писала - ниша нише рознь.
а что купили?
Мейк-ап форева• 05 сентября 2018
Вы найдите аромат, который на вас ’сядет’. А из какой линейки - какая разница.

Шанель не всем идет. По крайней мере самые популярные у нас ароматы.

А ниши так много, что комментировать как-то сложно
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2018
Эйвон
автор Гладиолус • 05 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева

Мне очень нравится 2 люксовых аромата и один нишевый.. вот и не знаю какой выбрать.. :) даже если никакой не выберу переживу, просто захотелось узнать в чём люди себя увереннее ощущают .. ну т.к. мой вопрос вызвал кучу негодования, то ответ мне очевиден, всем спасибо!:)
Бабульция• 06 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
за нишу))) шанели не люблю
Накладные мюсли• 06 сентября 2018
Очень люблю Шанель Тендр ( и цена и стойкость) он на сейчас
Из ниши сейчас последние покупки Tiziana Terenzi пока три аромата ( Cassiopea ,
Kirke ,Andromeda) на осень, зиму самое то. И по стойкости хорошие и шлейф. А в коллекции у меня много ароматов))