Спасатель Малибу• 06 сентября 2018
Во сколько лет вы отдали ребёнка в 1 класс?
Послушная• 06 сентября 2018
6,2
учительница с удивлением отмечает бодрость и активность ребенка, полкласса после 3 уроков уже как сонные мухи, а мой на четвертом бодр и на продленке еще среди самых активных
Спасатель Малибу
• 06 сентября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
в 7.3
Не самый старший? У меня сын очень болел, в 6 не отдала. Сейчас 7.3 самый высокий в классе. Я как то переживают, что учитель будет уделять внимание больше маленьким.
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2018
Мальчик 6.4 в этом году пошёл в первый класс
Быстро адаптировался, уже слышу похвалу
Форс мажор• 06 сентября 2018
в 6 пошла. Детки 7+ и еще высокие в классе есть, моя им по грудь, даже не по плечо. Мне не понятно, зачем таких деток держали в прошлом году.
Кастрюлька• 06 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня высокий.... и отдала в 7,2 в этом году, и в прошлом году был бы самый высокий - вообще по этому поводу не парюсь... в классе разные есть... все от учителя зависит..но никогда не слышала, чтоб по разному относились учителя именно из.за возраста или роста
Кастрюлька• 06 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
По Вашей логике детей в школу по росту надо отдавать:)
Форс мажор• 06 сентября 2018
Ответ дляКастрюлька
нет, не только. Но и отбрасывать этот фактор тоже не стоит.
Мне кажется что дети сейчас достаточно жестокие и так, а крупный ребенок среди малышей, особенно если стеснительный и зажатый, может быть поводом для насмешек.
Пенять на зеркало• 06 сентября 2018
У дочки в классе именно 2 девочки 6-летки самые высокие были. Не в росте дело