Спасатель Малибу• 06 сентября 2018
Во сколько лет вы отдали ребёнка в 1 класс?
Голубец• 06 сентября 2018
Ответ дляКарамелька
психологи))) времен ссср? или психологи россии, там с 7 лет берут.
Это похоже в Росии особые психологи.
Вливают в уши, что надо в 7
Коробка с карандашандрами• 06 сентября 2018
почти в 7 лет,нам 18 октября стукнуло 7 лет в 1 классе,сейчас 2 класс и будет 8
Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не самый старший? У меня сын очень болел, в 6 не отдала. Сейчас 7.3 самый высокий в классе. Я как то переживают, что учитель будет уделять внимание больше маленьким.
Серезно
,ну откуда у вас это в голове?я отдала 7,4 не по росту а по готовности отдают в школу.

Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляФорс мажор
нет, не только. Но и отбрасывать этот фактор тоже не стоит.
Мне кажется что дети сейчас достаточно жестокие и так, а крупный ребенок среди малышей, особенно если стеснительный и зажатый, может быть поводом для насмешек.
Если у этих детей родители идиоты и учитель не совсем умный то да могут,но и не только рост,а так же вес,очки и прочее.Детей нужно воспитывать с уважением к другим людям
Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
я пока от школы в полном разочаровании.
одно сплошное: СДАТЬ, ПРИНЕСТИ, НАРИСОВАТЬ, ПОДПИСАТЬ.
а знаний ребёнок не получает.
эх... нужно было отдавать в 5 и 10. кусаю локти.
а знаний ребёнок не получает.
Только 5 сентября,их что по вашему должны загрузить по полной?
Голубец• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Оно надо учителю?
Кто идёт в учителя? В педвузы недобор. И делайте выводы.
А мне не очень приятно что рядом с моим 6-ти леткой будут переростки. И понятно, что это или маминькины сынки или дети немного отстающие в развитии. Пусть это даже называют неготовностью к школе.
Алгонавт• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Серезно

+++
Голубец• 06 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
Пошел в этом году в 7,5. Все ок.
Будете делать выводы, когда школу будет заканчивать. Не думаю, что скажет вам спасибо за это.
Алгонавт• 06 сентября 2018
Ответ дляГолубец
За что спасибо? Я в школу пошла в 7,5 лет и ни на что это не повлияло.
Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Вам
всегда жаль детей у таких недалёких родителей

Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Оно надо учителю?
Удалено администрацией...
Голубец• 06 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Серезно

Чеж вы не готовили ребёнка в школу?
Потом во 2 классе будете репетитора искать.
СтелькаОТединицы• 06 сентября 2018
Старший пошел в 6,3. Сейчас в 8 классе. Практически самый младший в классе и ростом ниже всех. Компанейский, с этим проблем нет. Но вот с учебой было оочень тяжело. Все года, все вечера мы просидели с ним над уроками. Младший идет в 1 класс в следующем году в 7,5.
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2018
6,2 отдала в этом году. считаю, что до 7 держать нет смысла, ей будет неинтересно с 6-летками потом
Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Чеж вы не готовили ребёнка в школу?
А почему вы так решили?потому что вам так захотелось?у меня дети с 4 лет знают алфавит и до 20 считали с 6 читают .Это им не в напряг
СтелькаОТединицы• 06 сентября 2018
Обратила внимание, что большинство родителей, которые ведут младших детей в школу, ведут в 7 лет. Научены горьким опытом.
АгатаХристя• 06 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Дівчата, а в 8 років дуже пізно? Дівчинка др 2 вересня, зріст не великий.
В 7 років, думаю, буде готова, але жодного адекватного вчителя в цей рік не набирає 1 клас.
А от як 8 буде до дуже хорошої вчителько можна відддати
Вы помните о том, что 12 лет образование у нас? Заканчивать школу в 20 лет будет?
Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Конечно,я вспоминаю как на подготовке уроки делали и это раз в неделю,чуть не застрелилась детям было уже 6,4.И очень была рада что решила отдать поже .
Я в дамках• 06 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
А что плохого?
Аноним_1509• 06 сентября 2018
Не жалею , что отдала сынишку в 7,3 . В первый класс пошли в прошлом году, на 11-летнее обучение
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Держите до 9Ю а лучше до 10. Шоб наверняка.
И где вас таких штампуют? Не ваше дело! Рожайте прямо в саду и бросайте там, а то ж ужас-ужасный реформа12леучитсяшолюдыскажутьзакончитв20лет.......
И будет вам счастье.
и читать научитесь для начала, у ребенка проблемы с речью.
И будет вам счастье.