Аноним Завхоз• 06 сентября 2018

Что с нами стало?

Что происходит с людьми? Что происходит с нами, женщинами?
Здесь часто просят помощи, совета. Некоторым просто нужна поддержка. Возможно, ее так не хватает человеку в жизни. В какую тему не зайдешь, везде язвительные комментарии. Каждый второй считает нужным нагрубить, нахамить, унизить, посмеяться с проблемы. Неужели мы и в жизни такие озлобленные, неудовлетворенные, высокомерные? Или только в интернете, за маской анонима мы смелые? А в жизни- ничегоизсебянепредставляющие? Какой пример мы показываем детям? Или в нынешнее время- это не актуальный вопрос? Ведь мы же получаем то же, что и отдаем?
Читаю некоторые вопросы и понимаю, что у человека болит душа, хочется получить поддержки, совета. А в ответ...
Раньше советчица не была такой.
А так хочется, чтоб люди были добрее друг к другу, терпимее. "Человечнее", чтоли...
Навеяло ответом автора одной из тем "не в том месте я задала вопрос"...
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня поразил такой факт в одной теме. Девушка спрашивает, как заработать. Я начинаю спрашивать, что она знает или хотя бы слышала, из того, чем мы занимаемся и хорошо на этом сейчас зарабатываем. Но сразу начинаются некомпетентные комментарии, стеб, троллинг и хамство. Буду ли тут еще давать советы по делу? Да ну его нафиг. Я тут со всеми обсужу свекровей и неверных мужей, когда мне захочется немного отвлечься.
та да.. задают четкий вопрос по делу, по работе к примеру или бытовой, а комменты уже заканчиваются полосканием далеких родственников автора, зачем она рожала и муж у нее козел. Это в кратци, но Вы поняли.
Здесь сидит много клуш которым скучно жить т нужно гадить, вот они сначала с умным видом все выпытывают, а потом это переворачивают, дофантазируют и обгадят.
Я кстати стала мало общаться с женщинами, особенно которые не работают.. это же
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Поставить на место - это в вашем понимании унизить и добить? А вы на это смотрите из своей будки и радуетесь?
все правильно, хай знають, шо нічого не варті.
РозаЛюксен• 06 сентября 2018
Ну самоутверждаются они так, что непонятного ? Видимо по-другому - нечем. А вообще-то, я давно взяла себе за правило такое высказывание ’Не стоит никому рассказывать о своих проблемах, потому, что 80 % это безразлично, а 20% обрадуется, что они у вас есть’
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
боюсь у таких ’ставленников’ не очень хорошая жизнь, их много обижали в детстве и продолжают это делать и сейчас, вот они таким образом и отрываются.. Обидчику то они ничего не могут вякнуть
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
пойдите к психологу, может он поможет Вам побороть память о детских травлях
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
ви такі добрі, от дайте мені 1000 грн на карту, я буду щасливим.
Trinket• 06 сентября 2018
Во всех женских коллективах так ))) Это женская натура.
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
то есть нет бабла, так почмырю местных ’коллег’?
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
бабло є, але ж ви така добра, хочете мене завдовольнити?
автор Аноним Завхоз • 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ваше счастье стоит 1000грн?
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
в каком месте я о своей доброте писала? купите вибратор, он задовольнит
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ваше счастье стоит 1000грн?
я не знаю, шо мені для щастя треба. В більшості випадків почмирити нитиків на форумах приносить задоволення.
Отполированный Артем• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ты уже место в транспорте не уступил женщинам ,так ещё и клянчишь у них .
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жалкая вы
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну тогда и мы вам посочувствуем)
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
О, так это мужиг
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
а ти уступаєш жінкам?
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
О, так это мужиг
если у него там что то висит, то это даже не особь мужского пола и не членоносец.. а так, тело с пимпочкой)
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
О, так это мужиг
кстати, классический троллинг местных недое....) они пытаются завести, а потом питаются
автор Аноним Завхоз • 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы глубоко несчастный человек. Это нет в обиду. А 1000грн Вам и правда принесут временное счастье. Только Вы именно от этого, видимо, и несчастны. Не стоит ’чморить’ других. Потому что жизнь ’чморит’ Вас. Удачи Вам
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
дякую
4есотка• 06 сентября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
вот честно признайтесь себе...Вам в реальной жизни искренне улыбаются?(муж дети не в счет)Не завидуют?(красоте здоровью успеху везению)Вот советчица ’истинный’ срез отношений, между женщинами...вуаля
вы правы, и в жизни много завидуют, просто люди обозленные от такой жизни
4есотка• 06 сентября 2018
вот и пытаются здесь свою злость вылить, потому-что в реале и ответку можно получить
Муууумие• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какой же вы несчастный человек, если тысяча вас осчастливит...
ПешитеБесАшипок• 06 сентября 2018
Ответ для4есотка
Какой ’такой’? Одноклассница жалуется, что мало платят. Давай, говорю, к нам. Сначала будет получаться 8000, подучишься 2-3 месяца, будет в 2 раза больше. ЩАС!!! Работает на 4000 и жалуется дальше. Дети взрослые, муж с теми же 4000.
Вишнёвая Леди• 06 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Ага. Тем более, на бабском форуме) Какое-то недоразумение, а не мужиг, это точно. Не дают, наверное
4есотка• 06 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
дело не только в том сколько платят, а в общем со всеми нашими ’улучшениями’ в стране
автор Аноним Завхоз • 06 сентября 2018
Ответ для4есотка
да нельзя все и всегда списывать на страну. Если ты человек- гавно, уж простите, то ты в любой стране будешь им же
ПешитеБесАшипок• 06 сентября 2018
Ответ для4есотка
Ну какие ’улучшения’? У нас все не так уж плохо. Другое дело, как вы лично ко всему относитесь.
Бутербродница• 06 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
та ряд ли то мужик, тетка таким образом думает что больше заведет, мы же на бабском форуме)) а тут типа мужиг