Аноним Завхоз• 06 сентября 2018

Что с нами стало?

Что происходит с людьми? Что происходит с нами, женщинами?
Здесь часто просят помощи, совета. Некоторым просто нужна поддержка. Возможно, ее так не хватает человеку в жизни. В какую тему не зайдешь, везде язвительные комментарии. Каждый второй считает нужным нагрубить, нахамить, унизить, посмеяться с проблемы. Неужели мы и в жизни такие озлобленные, неудовлетворенные, высокомерные? Или только в интернете, за маской анонима мы смелые? А в жизни- ничегоизсебянепредставляющие? Какой пример мы показываем детям? Или в нынешнее время- это не актуальный вопрос? Ведь мы же получаем то же, что и отдаем?
Читаю некоторые вопросы и понимаю, что у человека болит душа, хочется получить поддержки, совета. А в ответ...
Раньше советчица не была такой.
А так хочется, чтоб люди были добрее друг к другу, терпимее. "Человечнее", чтоли...
Навеяло ответом автора одной из тем "не в том месте я задала вопрос"...
4есотка• 06 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну какие ’улучшения’? У нас все не так уж плохо. Другое дело, как вы лично ко всему относитесь.
отношусь реально ко всему
ПешитеБесАшипок• 06 сентября 2018
Ответ для4есотка
отношусь реально ко всему
Ну и что вам ’не так’?
Да будет так• 06 сентября 2018
Думаю, что ’волшебный пендель’ намного эффективнее сопливой поддержки.
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
все правильно, хай знають, шо нічого не варті.
так же как и вы?
Закидай меня камнями• 06 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
так же как и вы?
ага
_MadonnA_• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
правду Вам сказать? Да)) Недавно узнала, что мне завидуют. У меня была прекрасная семья, молодость, достаток, красота. А людская зависть все развернула на 180% Но...я и это пережила.
расскажите как зависть так повлияла на молодость , красоту и достаток ?
порчу навели ?
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
иногда это пендель в петлю, так что пиная, думайте кого и куда, иногда человек ищет просто понимания, сочувствия, не путайте это понятия с жалостью
жалко обычно у пчёлки, или розово-сопливых правильных и эгоистичных людей
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я не знаю, шо мені для щастя треба. В більшості випадків почмирити нитиків на форумах приносить задоволення.

дно!
tarveldy• 06 сентября 2018
Ответ для4есотка
вы правы, и в жизни много завидуют, просто люди обозленные от такой жизни
они такие были во все времена, с освоения палки-копалки, и будут всегда, но ядерного апокалипсиса
4есотка• 06 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Какой ’такой’? Одноклассница жалуется, что мало платят. Давай, говорю, к нам. Сначала будет получаться 8000, подучишься 2-3 месяца, будет в 2 раза больше. ЩАС!!! Работает на 4000 и жалуется дальше. Дети взрослые, муж с теми же 4000.
да, в том то и дело что никто работать не хочет, а жаловаться это легко
4есотка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
да нельзя все и всегда списывать на страну. Если ты человек- гавно, уж простите, то ты в любой стране будешь им же
хотя я с вами согласна, если человек гавно то это проявляется в любых ситуациях и стране
Малибу-инструктор• 06 сентября 2018
Да, поддерживаю вопрос автора . Тоже читая комментарии здесь всегда об этом думаю. Если бывает такое что хочется написать что-то не очень хорошее, лучше вообще ничего не писать,. никто не хочет думать о последствиях свои слов, мыслей и действий, а они обязательно будут.