Ms. Доброта• 06 сентября 2018
Курсы английского. А почем у Вас?
Ходили в прошлом году на английский, 2 раза в неделю, 600 грн месяц, хорошо подтянули школьную программу ( 2 класс). В этом году озвучили цену 800+ печатные тетради до 300 грн,( как то дорого, у нас еще танцы и рисование), начала искать еще, 550 ( девочки студентки сами организовали курсы на квартире) , 1000 грн, вообщем разный диапазон цен. ..
Ищу в Киеве, Позняки.
Кто уже узнавал и записался, какие сейчас вообще цены?
Ищу в Киеве, Позняки.
Ms. Доброта
• 06 сентября 2018
Ответ дляБабайко
Дек скул первое полугодие около 14 тыс .грн.
ого
Ms. Доброта
• 06 сентября 2018
Ответ дляНоги от ушей
LSE -2800 грн за 12 занятий . Група 10-13 человек
спасибо!
БЦАшка• 06 сентября 2018
мы ходим на индивидуальные занятия, эти групповые занятия простоя выкачка денег и времени, мы решили для себя что только репетитор который ходит к нам, тем более два языка
Ms. Доброта
• 06 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
спасибо!
Бабайко• 06 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
К сажаленью, дочке индивидуальный репетитор, почему-то не подошел...
БЦАшка• 06 сентября 2018
Ответ дляБабайко
чем же? поищите другого, ведь важно также личностные качества человека, подход