СовНарКом• 06 сентября 2018
Как себя зарегистрировать врачом в Синево?
Если по роду деятельности я постоянно оформляю и оплачиваю онлайн заказы для разных людей в Синево - могу ли я там зарегистрировать себя врачом чтобы получить скидку?
СовНарКом
• 06 сентября 2018
Ответ дляЧелюскина
В смысле откат?
Ну я знаю что у некоторых врачей есть скидка до 40%, накопительная как я понимаю. Я об этом. Про откаты не знаю, не слышала. Это типа если тебя пациент врачом указывает в онлайн заказе? Такое тоже интересует тогда, онлайн заказы оформляю сама и вполне могу себя там врачом указать.
За месяц около 10 пациентов направляем в Синево и оплачиваем, может как то могу на этом для себя выиграть?
СовНарКом
• 06 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Постоянно, это как часто? Например в месяц?
До 10 человек обычно
Ковбой Хагис• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
До 10 человек обычно
У меня муж доктор, с ними сотрудничает. У него своя скидка -50%. В месяц направляет более 100 человек
Ковбой Хагис• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
До 10 человек обычно
От лаборатории имеет бонусы 10%
Берегу и стерегу• 06 сентября 2018
Если вы врач обратитесь врачу куратору вашего леч.учереждения и он вас зарегистрирует.
СовНарКом
• 06 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
От лаборатории имеет бонусы 10%
Не очень поняла, 50 или 10%? или эти скидки у него суммируются?
А как он регистрировался как врач?
СовНарКом
• 06 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не врач(
Ковбой Хагис• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
А как он регистрировался как врач?
50% скидки на анализы, тоесть, это к ли нужно ему (семье) сдать . А бонусы за то что он направляет пациентов 10%
Ковбой Хагис• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
А как он регистрировался как врач?
У них существует договорённость, деньги он получает ежемесячно в конверте. Проходит ли это по документации я не в курсе
СовНарКом
• 06 сентября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А регистрировался у них каким образом?
Ковбой Хагис• 06 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
А регистрировался у них каким образом?
Я этого не знаю. Знаю, что он считается партнером. Работает в частной клинике
Берегу и стерегу• 07 сентября 2018
Ответ дляСовНарКом
Я не врач(
Никто не зарегистрирует в таком случае, вы не имеете права назначать анализы.В любой лаборатории идет %от назначенных врачем анализов.