былоИпрошло• 06 сентября 2018
Интеллект тетради для самостоятельного обучения
Можно их купить, чтобы дома самостоятельно обучаться? Не нравится мне НУШ((((
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2018
Тертади по Интеллекту закупают сами родители, поэтому да, можете. Договор заключаете с поставщиком, оплачиваете на расчетный счет и все.
былоИпрошло
• 06 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
спасибо, главное, чтоб они не хотели опт или сумму от .....000
Аноним_1511• 06 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ой, да подойдите в любую школу, где есть классы с интеллекта и попросите выкупить для вас набор, там каждый месяц курьер привозит на школу наборы. В основном, этим занимается род.комитет.
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
не вийде, бо договір з Інтелектом з чітко вказаною к-тю комплектів і прізвищами підписується перед початком навчального року і надсилають саме таку к-ть. ’Докупити’ на один більше так просто не вийде
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если меняется количество детей в классе?
былоИпрошло
• 06 сентября 2018
Ответ дляХвець-тець
Так вы учитесь сейчас в НУШ? Что именно ненравится?
вообще не учатся. по 4-5 уроков каждый день. учат, то что в садике в средней группе было. учебников нет, ничего нет. каждый день украинские традиции, то рушнык, то венок. ей не интересно, говорит в школе скучно. то осень рисовали, то во дворе гуляли. скоро забудет все, что знала. доски нет, поставили мольберт. на котором ничего не видно с 3-й парты. учительница говорит вряд ли учебники до нового года появятся
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
посеред року діти не йдуть. а нові в клас ’Інтелект’ рідко приходять (не так просто зі звичайної програми перейти), а посеред року тим більше
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Первый класс?
былоИпрошло
• 06 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Первый класс?
да. отходили год на подготовку и получается все зря. в интеллект было 75 чел на 30 мест, нас не взяли, так как мы не по приписке. брали сначала своих и 4 места на жребий на 25 человек
Аноним_1511• 06 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Моя ходит в интеллект 1 класс, три дня ей было весело и интересно, а сегодня пришла и сказала, что ей скучно и все эти песенки раз,два,три ,четыре, пять для деток в садике, ничего интересного. Но две буквы и счет до 10 туда-обратно они уже прошли и выучили, тогда как в НУШ еще не учили.
Аноним_1511• 06 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
А у нас проходили тесты(которые, как потом стало известно, нельзя было проводить....). Те кто набрал большие баллы прошли, а кто плакал, стеснялся (детки ведь разные) или не отвечал не прошли, те пошли в другие классы или школы.
Как_б_не_так• 06 сентября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Автор, вы в Киеве, у меня есть тетради прошлогодние за 1 класс
Мотылек• 06 сентября 2018
Автор, смысл вам в тетрадях интеллекта, Если ’интеллект’ - это комплексная программа? Это в основном работа на уроке, с учителем и с видео на экране. Тетради - только дополнение, только по ним бессмысленно заниматься.
Снатал2015• 06 сентября 2018
Ответ дляМотылек
ві не праві, от части...мі когда ходили на подготовку, то біли домашнии тетради и рабочии, так вот рабочие саме то.
Ангел-предохранитель• 06 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
тут мова не про робочі/домашні зошити, а саме про роботу на уроці, там дуже багато аудіо- та відео- матеріалу подається саме на уроці і без цього матеріалу займатись просто у зошитах - результативність буде низька
Мотылек• 06 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
Вы ходили на подготовку, а мы в пятый класс уже перешли)))
Автор купит только тетради, у нее не получится, она скажет, что видала она этот интеллект, плохая программа)))
Потому что обучение идет в комплексе. Как один из примеров - весь первый класс нацелен на развитие памяти. Каждый день стихи, песни, правила, дальше перекази пойдут. И все на повторениях с учителем. Дополняется это визуальным рядом.
Если ребенок болеет, то да, мы проходим по тетради то, что его одноклассники учат в школе. Но это далеко не то качество знаний, чем она получает на уроке.
Снатал2015• 06 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
но она будет
а по суте все зависит от класса...
автор не ответила какой, а ну скорее первій...
ну мі по нуш идем 2-й год и я не в восторге,но... кто вам мешает просто усиливать программу?
а по суте все зависит от класса...
Снатал2015• 06 сентября 2018
Ответ дляМотылек
согласна, но тут же дело не в программе и пріганье, а занятии с ребенком...автор незнает, что нужно
Болтушка Му• 06 сентября 2018
Автор,если хотите сфоткаю наши скину на Вайбер. Отсканировать возможности нет
былоИпрошло
• 06 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Хмельницкий. Я бы оплатила пересылку и сколько вам за сами тетрадки
былоИпрошло
• 06 сентября 2018
Ответ дляМотылек
Любая работа дома уже в +, я не говорю что мы заочно освоим интеллект, но я хочу самостоятельно заниматься с ребенком