Смешнюча• 06 сентября 2018
Посоветуйте успокоительное
Девочки, начиталась и наставила себе диагнозов - к врачу только в понедельник, плюс завтра командировка по Украине, через две недели командировка за границу. в итоге трусит, боюсь. какое успокоительное выпить, чтобы дожить до понедельника и не довести себя до нервного срыва.
обычно пью бифрен - но он накопительный, сразу не успокоит, та же история с адаптолом... а быстрых таблеток не знаю(((
ПМСница• 06 сентября 2018
а чего начитались? есть какие-то жалобы? может не успокоиельные, а по-существу талетки надо?