Новопоштинская• 06 сентября 2018
Днепр УЗИ Седина
Здравствуйте, девочки! Напишите , пожалуйста, отзывы об узистке Седина, довольны-не довольны и почему, спасибо!
Нога на ногу• 06 сентября 2018
Была. Давно, правда. Подробностей не помню, но больше к ней ходить не хотела.
Бут, Кацай и Пробачай. Они самые крутые. Была у всех. Потом остановилась на Бут. Две сложные беременности и проф.осмотры после них - хожу только к ней.
Новопоштинская
• 06 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Добрый день! мне не правльное узи молочных желез сделала
Не увидела проблемы? У кого переделывали?
Новопоштинская
• 06 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
А мне Кацай не понравилась(
Нога на ногу• 06 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
А мне Кацай не понравилась(
Кацай жесткая тетка просто. А как специалист она отличнейшая.
{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Точнее она увидела, но не верно
Я пошла к Азатяну, он после осмотра сразу сказал, что не доверяет этому Узи, он же мне сделал Узи сам, и данные отличались
Новопоштинская
• 06 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Точнее она увидела, но не верно
А если точнее? Что не так?
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
А если точнее? Что не так?
Это связано с количеством кист, узлов и в какой груди
Новопоштинская
• 07 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хорошо, спрошу по другому- она написала то чего нет или не увидела то, что есть? Это важно
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
что-то не увидела, а что-то нашла не в той груди
еще написала увеличение подмышечного лимфоузла, а он не был увеличен
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
почему важны эти детали???
Новопоштинская
• 07 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
почему важны эти детали???
Та я только сделал УЗИ у нее, нашла 2 кисты, и я не знаю теперь , идти переделывать? Я и гинекологию у нее сделала!
Блин, так можно бесконечно на уши ходить(
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
я ходила к ней долго, она мне тоже пару кист писала, что мол к маммологу не нужно, а просто к гинекологу
после похода к маммологу, оказалось множество кист и еще..., теперь лечу уже 1,5 года
если к маммологу идти, то лучше идите сразу к Азатяну в Талию (там дешевле), он там-же сделает узи сам, если будет нужно
стоимость консультации с узи 500 грн
гинекологическое узи лучше делать у Сусидко в центре Николаева на улице Староказацкая, 7, Днепр
стоимость консультации с узи 500 грн