Раз одела не бу• 06 сентября 2018
а вы боитесь климакса
я очень боюсь,хотя только 41 год,боюсь приливов,гормональной перестройки,увядания кожи,прибавки веса и прочих прелестей. Кто вошел уже в менопаузу как чувствуете себя?все ли так страшно?
Дикая Роза• 06 сентября 2018
не боюсь
мне 47 лет у меня менопауза (месячные раз в полгода)
раньше я была худая (набор костей) теперь все говорят - что я супер
Етитьская богомышь• 06 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
не боюсь
Скажите, а на влечение не влияет?
Дикая Роза• 06 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Скажите, а на влечение не влияет?
у меня одно влечение в жизни - это жажда наживы, на него не влияет))
Етитьская богомышь• 06 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
не боюсь, наоборот - жду, когда можно будет не предохраняться))
Как знать, как знать... Знаю одну женщину, что забеременела, хотя КД уже полгода не было. Вот такой сюрпрайз от организма.
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
хотя только 41
У меня в 40 началось, сейчас 42(
И Вы ничего не делали? Травки? Заместительную гормональную терапию? Соевую диету?
Дикая Роза• 06 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
кстати да...это может лет так в 60 точно уже можно не предохраняться))
НаливайКа• 06 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
не боюсь
Менопауза-это когда месячные уже вообще нет, а вы в климаксе.
Столько лет и не знаете базового.
Пукимончиг• 06 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
я думаю, это скорее исключение из правила)
Творческий типаж• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Это бы не помогло. Сейчас на гормонах.
Дикая Роза• 06 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Столько лет и не знаете базового.
меня это не трогает потому и не хочу знать
Просто красавица• 06 сентября 2018
Боюсь не климакса, а последствий, обвисание кожи, ломкость костей, ухудшение самочувствия в следствии повылазивших болячек.
Насчет прибавки в весе, мне кажется это зависит от питания и подвижности, маме 65 очень стройная, но кушает мало.
Яжемать Мне можно• 06 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Я такую не одну знаю, а несколько
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Это бы не помогло. Сейчас на гормонах.
На заместительной гормональной терапии - и не помогает, или каких-то других гормонах?
Творческий типаж• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Анжелик
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Отчасти от питания и подвижности, но все равно вес будет труднее сохранять.
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Анжелик
Жаль. А если не помогает этот, другие тоже не помогут?
Дикая Роза• 06 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
моей тетке 65 лет она как кляча (всю жизнь)
климакс на нее не повлиял
но моя мама говорит что она жадная и поэтому мало кушает (экономит) потому и тощая
климакс на нее не повлиял
Просто красавица• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Согласна с Вами,.
Творческий типаж• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
мне его пить лет так 5.
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
климакс на нее не повлиял
Жадность как способ борьбы с лишним весом - это интересно. Так же можно и с вредными привычками бороться )))
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
мне его пить лет так 5.
Я думала, если не помогает, то меняют на другой препарат. Зачем пить то, что не помогает
Просто красавица• 06 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
климакс на нее не повлиял
А Вы не думали что человек привыкает мало есть, и вследствии этого не поправляется.
Моя мама всю жизнь стройная, и после климакса тоже(джинсы 26 размер), но всегда мало ела, а мучное и сладкое почти не употребляет.
Творческий типаж• 06 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
так а что поможет? У меня менопауза. Начала пить Анжелик, начало мазаться.
Дикая Роза• 06 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
я думаю только о себе
у меня как раз набран отличный вес (раньше была проблема с набором)
ура..я больше не гремлю костями
младокошкина• 06 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Согласна с Вами,.
Я не знаю, мне кажется, это не совсем плохо. Такое впечатление, что это способ организма сохранить эстрогены (в жировой ткани). Но я в этом не разобралась.