БоХатая• 06 сентября 2018

У Олежки новый клип, вовчици, налетай!

Олег Винник — Ты в курсе

Нукка• 06 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Мне вот интересно...
Он вот реально со стороны не видит что смешно выглядит в этом клипе....или любит себя сильно
да все он прекрасно знает)
ЗдесяЯ• 06 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Мне вот интересно...
Да все он и его продюссеры видят.Это все расчитано на привлечение внимания.Неужели Вы думаете что там дураки сидят....Это как и реклама...одну забывают,а вот про сопельки,сыры пирятин и прочее говорят)
VIKYSIA• 06 сентября 2018
Олежка Гинеколог
Кокосиха• 06 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
А вы видели обновку олежкину, кроссовки с вовчицями? Вот они: https://xfactor.stb.ua/ua/2018/09/05/sudya-h-fakto...
Вот это белые тапочки!
Аноним_1490• 06 сентября 2018
мой муж уже целое лето ее слушает, фанат винника ёптель, в дорогу на море винника накачал , дети 50 раз Казку плакала слушали,остальное винник . и это взрослый мужик,занимающий очень серьёзную и важную должность.
Нукка• 06 сентября 2018
перчатки в клипе - улет просто
а ножки какие трогательные)
мой кумир!
Кокосиха• 06 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
вот такая она - вовчиця))
ОхиИВздохи• 06 сентября 2018
хоть прическу уложили стильненько, футболиста напомнил)
автор БоХатая • 06 сентября 2018
Голуби для Олежки
ЕлькиПальки• 06 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
вот такая она - вовчиця))
пусть это будет авоська)))
VIKYSIA• 06 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
мне прическа
Наивная Хо• 06 сентября 2018
Кайфуйте)
Олег Винник. Зе Интервьюер.
VIKYSIA• 06 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
Голуби для Олежки
https://www.youtube.com/watch?v=zadEZ9FbFVc
вот это он ржет
автор БоХатая • 06 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
вот это он ржет
ага, я тоже заметила)
дамаАмстердама• 06 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
Олежка Гинеколог
Проктолог
Винник• 06 сентября 2018
Костюм в белых тараканах
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 сентября 2018
Специально Винника не слушаю, но если в машине играет, то слушаю.
Но, на концерте была и мне очень понравилось, звук , энергетика, песню про волчицу пропустим в обсуждении))))))
Была допустим на концерте у Тины Кароль, вот ее не принято тут грязью как Винника поливать, но смотреть три часа как она ламается на сцене было чуть чуть неприятно.
А после советчицы все ужас ужас все отстой все ахахах волчицы.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 сентября 2018
В теме про Дубай уважаемые Неволчицы что то ваших высказываний поменьше....а как грязью, хоть на автора темы любой , хоть на Олежку, так все дружно стадом