КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2013

Посоветуйте какую обувь выбрать ребенку, всю голову сломала

Опытные мамы посоветуйте, мальчик 2,5года, подвижный, посещает садик(ясли), выгуливают их редко, если сухо и нет ветра, плоскостопие без деформации. Из обуви есть ботиночки кожаные, без утеплителя, в которых планируем отходить еще месяц с носком в крайнем случае(
Есть 2 варианта:
1. Купить утепленные Экоби демисезон с флисом (до 0 ) и валенки котофей на заморозки бюджет 400+300
или
2. Купить суперфиты(Австрия 650грн.) они с -5 , а от +10 и до -5 перебегать в отданых б/у с орто стелькой? по цене примерно одинаково. Как быть?

Негативно отнушусь к ношеной обуви, переступить через себя в принципе могу, мама настаивает на суперфитах, а Вы как считаете?  Обещают очень холодную и снежную зиму
Результат:
вже голосів: 31
17 (54.84%) экоби с флисом + валенки котофей
14 (45.16%) суперфиты + б/у с орто стелькой
Дадосвидания• 05 октября 2013
дети носят обувь очень мало так как нога растет очень быстро!Я тоже негативно отношусь к б/у обуви но на детей до 7 лет этот негатив у меня не распостраняеться!

Чебурастик• 05 октября 2013
Б/у тоже разные бывают , я продаю экко , обували сад-дом-сад , по снегу . Особо не гуляли , плакал на морозе от холода , щечки мерзнут , нос мерзнет , домой просился , вообще не любитель зимы :) хотя и в шлеме и в комбинезоне теплом .
luda14• 05 октября 2013
А почему не купить Кеен термие н п ? за 500-600 грн с 200 грам утеплителя или Камик термик..?
Он подвижный- валенки не нужны.
luda14• 05 октября 2013
вот такого плана
Конечно на сайтах- уже не закажите- но в продавалке есть
Льва• 05 октября 2013
Ответ дляluda14
Он подвижный- валенки не нужны.
почему это валенки не нужны?
Я планировала обоим брать валенки, но подвернулся другой вариант,на шару считай. А так валенки обожаю- теплые,удобные
luda14• 05 октября 2013
Ответ дляЛьва
почему это валенки не нужны?
У автора на 2 пары денег в обрез
Я тоже за валенки и 2 е пары обуви
Рогнеда Карповна• 05 октября 2013
Мы кеен купили, как на фото просто супер!!! Легусенькие, теплые и не промокают!

Ромашкинная• 05 октября 2013
на зиму суперфиты (австрия) не пойдут однозначно,они до -5,а не с -5,вот поверьте-мы носили,потом валенки котфей.

в прошлую зиму экко до -8 примерно,потом биправы
Ромашкинная• 05 октября 2013
так что я за 2 вариант,а можно и бу взять после одного ребенка.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 октября 2013
Ответ дляРомашкинная

Ромашкинная, как до -5, вы ничего не перепутали, я читала что с 0 для ребенка в коляске, а если малыш бегает то лучше на тепмературу пониже, а то упарится....
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 октября 2013
Девченки, спасибо за ответы) я прям не знаю на чем остановится, наверное на кин, живем в Запорожье, а тут больше слякотные зимы, хотя бывают и аномалии в -20
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 октября 2013
Девченки, выбираю между Кин и Коламбия, как вы думаете?
luda14• 06 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кеен
автор КАПСЛОЧНИЦА • 06 октября 2013
Ответ дляluda14
Кеен
спасибо)
Рогнеда Карповна• 06 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо)
однозначно Keen
Ромашкинная• 07 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет не перепутала к сожалению,ну у нас были те которые в антошке на гортексе ботиночками замшевые или как такой материал называется как в экко