КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2013
Посоветуйте какую обувь выбрать ребенку, всю голову сломала
Опытные мамы посоветуйте, мальчик 2,5года, подвижный, посещает садик(ясли), выгуливают их редко, если сухо и нет ветра, плоскостопие без деформации. Из обуви есть ботиночки кожаные, без утеплителя, в которых планируем отходить еще месяц с носком в крайнем случае(
Есть 2 варианта:
1. Купить утепленные Экоби демисезон с флисом (до 0 ) и валенки котофей на заморозки бюджет 400+300
или
2. Купить суперфиты(Австрия 650грн.) они с -5 , а от +10 и до -5 перебегать в отданых б/у с орто стелькой? по цене примерно одинаково. Как быть?
Негативно отнушусь к ношеной обуви, переступить через себя в принципе могу, мама настаивает на суперфитах, а Вы как считаете? Обещают очень холодную и снежную зиму
Есть 2 варианта:
или
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
экоби с флисом + валенки котофей
14 (45.16%)
суперфиты + б/у с орто стелькой
Дадосвидания• 05 октября 2013
дети носят обувь очень мало так как нога растет очень быстро!Я тоже негативно отношусь к б/у обуви но на детей до 7 лет этот негатив у меня не распостраняеться!
Чебурастик• 05 октября 2013
Б/у тоже разные бывают , я продаю экко , обували сад-дом-сад , по снегу . Особо не гуляли , плакал на морозе от холода , щечки мерзнут , нос мерзнет , домой просился , вообще не любитель зимы :) хотя и в шлеме и в комбинезоне теплом .
Ответ дляluda14
А почему не купить Кеен термие н п ? за 500-600 грн с 200 грам утеплителя или Камик термик..?
Он подвижный- валенки не нужны.
почему это валенки не нужны?
Я планировала обоим брать валенки, но подвернулся другой вариант,на шару считай. А так валенки обожаю- теплые,удобные
Рогнеда Карповна• 05 октября 2013
Мы кеен купили, как на фото просто супер!!! Легусенькие, теплые и не промокают!
Ромашкинная• 05 октября 2013
на зиму суперфиты (австрия) не пойдут однозначно,они до -5,а не с -5,вот поверьте-мы носили,потом валенки котфей.
в прошлую зиму экко до -8 примерно,потом биправы
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Ромашкинная, как до -5, вы ничего не перепутали, я читала что с 0 для ребенка в коляске, а если малыш бегает то лучше на тепмературу пониже, а то упарится....
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 октября 2013
Девченки, спасибо за ответы)
я прям не знаю на чем остановится, наверное на кин, живем в Запорожье, а тут больше слякотные зимы, хотя бывают и аномалии в -20
Ромашкинная• 07 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет не перепутала к сожалению,ну у нас были те которые в антошке на гортексе ботиночками замшевые или как такой материал называется как в экко