Чебуратор• 06 сентября 2018
Винегрет - это нищенский ужин?
На иголках• 06 сентября 2018
Божеж, а вам не все равно? Если любите - ешьте и ни у кого не спрашивайте.
Болтушка Му• 06 сентября 2018
Нет! Главное полезный. Я овощи обычно пеку в него а не варю чтоб меньше витамин терять. Хотя сама не люблю его а мои едят хорошо))
Короче говоря не нищенский.
всегдаДаДа• 06 сентября 2018
Я очень люблю, муж ест, но называет ’крестьянской едой’, даже не знаю где он такого набрался))
Яйцеголовая• 06 сентября 2018
нищенский - это когда одна картошка. А в венигрете куча ингридиентов, еще и морока готовить. И да, считается супер полезным
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2018
Я еще люблю просто буряка отварить или испечь, порезать кусочками и залить раст маслом с чесноком и солью, можно лимонного сока добавить - ем с черным хлебушком. На тему статусности даже не заморачиваюсь)))
Борода• 06 сентября 2018
у кого какие ассоциации)
для меня - да, как и отварная картошка с селедкой или шпроты. но мне вкус этих блюд никогда не нравился, а в детстве мне пытались преподнести их, как нечто среднее между ежедневным рационом и праздничным, этакий ’деликатес’.
ГЛЮкоза• 06 сентября 2018
Сделаю завтра винегрет, прям очень захотелось)))
и да,доход превышает 200 тыс грн в месяц
так что кто сказал вам эту глупость, просто обзавидовался вашему вкусному и полезному ужину
Xвостокрутелка• 06 сентября 2018
Ответ дляБорода
у кого какие ассоциации)
а я обожаю картошку с селедкой. И винегрет тоже люблю
60 метров сметаны• 06 сентября 2018
для меня винегрет это зимний салат,я обожаю его .но сейчас время всяких помидорчиков,перчиков,огурчиков,баклажанчиков, кабачёчков,ещё греческого салата . а вчера запекали свою картошечку, с солёной скумбрией вообще экстаз
60 метров сметаны• 06 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
да кстати селёдка, обожаю и мойвочку в любом виде
Борода• 06 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
у каждого свои вкусы и воспоминания)
спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
И я
Я вообще поесть люблю)) Как скумбрии соленой захотелось) Летом подобное не едим, а осенью в самый раз.