Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом лечо с перцем.
Как я делаю, но не для консервации. В кастрюлю с толстым дном наливаю подсолненчное масло, потом туда лук полукольцами, морковка брусками, перец желтый и красный тоже большими кусками. Заливаю томатами, измельченными в блендере, соль, молотый черный перец и сахар. Все по вкусу. и тушу 1-1,15 часа. Очень вкусно охлажденным.