из желе я• 06 сентября 2018

Мне часто говорят, что я милая, это как?

Я зарегистрирована на сайте знакомств и мне часто мужчины пишут что я милая, постоянно именно это слово. О том что красивая редко пишут. На всякий случай скажу, что выгляжу достаточно хорошо, мне 25 лет, фото все в платьях, длинные волосы, макияж, на улице тоже очень часто говорят комплименты и подходят знакомиться. Интересно, когда мужчины говорят милая девушка, какая это в их понимании?
УраганнаЯ• 06 сентября 2018
не стерва, излучаете добро

Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
Фото покажите, тогда и скажем
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
А еще имеет значение, какое у вас имя. Допустим, если вас зовут София или Юлия, то к такому имени обязательно приходит на ум только МИЛАЯ

Если Валерия, то красивая.

Если Ксения, то симпатичная.

Понимаете, о чем я?
Накладная• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Если Валерия, то красивая.

Если Ксения, то симпатичная.

Понимаете, о чем я?
а если Татьяна?) интересна ваша шкала и откуда вы ее взяли?)
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
Ответ дляНакладная
Татьяна любопытная. )) Это мои личные наблюдения. И опыт, конечно же.

Знаю 14 девушек, по имени Валерия, все они идеально красивы.

Софии и Юлии - нежные и милые создания, нуждаются в ласке и тепле
Аноним Секретарь• 06 сентября 2018
А если я Вика, все ... ни красивая ни милая, пошла я...
Накладная• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

а ну если по опыту тогда пожалуй) насчет Татьяны в точку))))
спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Если Валерия, то красивая.

Если Ксения, то симпатичная.

Понимаете, о чем я?
А Дарья? А Наталья?
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Была у меня одноклассница Вика.. нууу..лучше вам не знать, стерва еще та была, но утверждать за всех конечно же не буду

Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
Ответ дляспальное место
А Дарья? А Наталья?
ДАРЬЯ. грубо звучит, думаю что девушка с характером.
А Наталья, наоборот, Наташа, Наташенька - милый цветок
спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, дочь с ТАКИМ характером-мама дорогая....А я ну....не очень милая...
автор из желе я • 06 сентября 2018
Меня зовут Мария
автор из желе я • 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Если Валерия, то красивая.

Если Ксения, то симпатичная.

Понимаете, о чем я?
Хотела Вам ответить, но нечаянно просто написала, меня зовут Мария, это имя с каким прилагательным у Вас ассоциируется?
дамаАмстердама• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А моя одноклассница Викуся милейшее и добрейшее создание Тут не от имени зависит, а от человека)
Стриптизерка• 06 сентября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Багиня) Все Вики - Багини)))
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну тут вы загнули милый цветок,пойду мужа повеселю.Стерва еще та.
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2018
бо ви страшна, як крокодил, ніби секс на ´1 раз. Так мужики підкатують, аби не злякати
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
Меня зовут Мария
аа, Машенька, ну конечно же. Вы не поверите, но я еще хотела написать МАрия, но написала Юлия..
Аноним_1430• 06 сентября 2018
Так обычно говорят ,когда не хотят называть ’дурочкой’

спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Во во И я такая же.
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2018
Ответ дляспальное место
Во во И я такая же.
У меня муж милый цветок и фамилия Квитка,это ж надо такое.))
дамаАмстердама• 06 сентября 2018
Милая - это значит что человек располагает к себе.Противоположность стервозности
спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мужа как зовут?
Сосиска_Втесте• 06 сентября 2018
вопрос ни о чем
иногда говорят милая когда человек как серая мышь - никакой - ни хорошего ни плохого - да ты милая, но нам не по пути.
Странная характеристика. Она ни туда и ни сюда.
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2018
Ответ дляспальное место
А мужа как зовут?
Игорек- милый цветок. Такой мимишный,иногда говорю- аж противно.Очень добрый,терпит меня бедный.
Любовь Калистратовна• 06 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
вопрос ни о чем
ничего подобного. странные у вас представления
спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А детей?
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2018
Ответ дляспальное место
А детей?
Сын взрослый.
Сосиска_Втесте• 06 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
поделитесь своими - вместо коментариев моих мыслей
спальное место• 06 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сын взрослый.
Сколько ему?