барабанщица• 06 сентября 2018
Помогите решить математику 2 класс
Подскажите что обвести ?
Моего высшего образования не достаточно чтоб решить эту задачу
Котик-Пупсик• 06 сентября 2018
в последнем рисунке только нужно раскрасить ту часть, где общая площадь у фигур
Марс атакует• 06 сентября 2018
общая часть есть только у последних фигур.(тк там две фигуры, в других по одной или ни одной)
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2018
На первых двух - точки пересечения, на третьей кусочек линии внутри треугольника, на последней - фрагмент типа ромба внутри фигур
Ответ дляМарс атакует
Прямая линия это тоже фигура
Некомильфо• 06 сентября 2018
Короче общая часть наверное треугольник и. 1 2 и 4 фото.я думаю что треугольники надо закрасить
Котик-Пупсик• 06 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прямая линия это тоже фигура
а где у прямой ОБЩАЯ часть с остальными фигурами??
Ответ дляКотик-Пупсик
Точка пересечения
Котик-Пупсик• 06 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Точка пересечения
так в задании Закрасить, каким образом можно закрасить точку пересечения?
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну каким-то образом можно)
А что Вы мне пытаетесь доказать?
Котик-Пупсик• 06 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну каким-то образом можно)
А что Вы мне пытаетесь доказать?
ничего,,просто вы бред какой то пишете
Краля-Галя• 06 сентября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
выделить жирным. Поставить эту точку, грубо говоря. Обозначить.
Ответ дляКотик-Пупсик
ничего,,просто вы бред какой то пишете
Ну да. Вы такие умные вещи написали, аж смешно))
И не только мне
Краля-Галя• 06 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
я бы так сделала
для 2 класса жесть, конечно. Потому что тогда и на 1 рисунке надо отрезок закрашивать - угол это часть плоскости, тоже фигура как бы).
Ответ дляНарисовалось
я бы так сделала
Совершенно верно
Нарисовалось• 06 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
как бы) вот чтоб исключить как бы во втором классе - сделали два рисунка - на одном угол, а на втором - треугольник. Чтоб ясно было, что там фигура, а не пустота)
Краля-Галя• 06 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
так это и неправильно. Лучше бы вообще этот рисунок исключили. Потому что угол - таки фигура. Хоть для второклассника это не очевидно.