Слоник-тоник• 06 сентября 2018
Расшифруйте плиз анализы
Девочки.посмотрите,нормальные анализы у ребенка 8 лет?спасибо
Слоник-тоник
• 06 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Воспалительный процесс
по чем это видно?я не понимаю в анализах ничего...
В целом нормальные анализы. В лейкоцитарной формуле лимфоциты чуть повышены (может недавно вирусная инфекция была или просто насморок) и СОЭ верхняя граница.
Натощах сдавали анализы? Главное, чтобы лаборатория действительно анализы делала. Не совсем доверяю нашим бесплатным лабораториям, увы - личный и профессиональный опыт.
Анализ мочи сложно читать перевернутым )) - плотность не определили, так как мало мочи: м/м. Непонятно почему написали мутная? Все в предела хнормы. Нечипоренко - норма.
Если жалоб у ребенка нет - тогда все нормально.
Слоник-тоник
• 06 сентября 2018
сдавали натощак...малой жалуется на боль в пояснице...похоже где расположена почка..
Слоник-тоник
• 06 сентября 2018
Ответ дляАшатанна
Я бы пересдала в частной лаб. только общий анализ мочи на всякий случай (перестраховка) + осмотр врача, т.к. нужно видеть, пальпировать...
сдавали в платной лаборатории..с врачами беда..