Рожки-да-ножки• 06 сентября 2018

Спасите, лезут волосы!

Девочки, помогите , подскажите что делать
Уже около месяца лезут волосы. Сначала думала сезонное обновление, а сейчас начинаю паниковать ...
Когда расчесываю еще более-менее, но во время мытья -ужас (((
Срессов нет, питание сбалансированное..фрукты/овощи...
Может какие специальные витамины попить или маски какие действенные?
Или к трихологу бежать?
Не за Будка• 06 сентября 2018
НА БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ СЛУЧАЙНО НЕ СИДИТЕ?

СовНарКом• 06 сентября 2018
у меня тоже, мне кажется у многих
начала пить железо, хз

я точно не на белковой, мяса ем немного
овощей много сырых, печеных
Ресничный червь• 06 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
НА БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ СЛУЧАЙНО НЕ СИДИТЕ?
какая взаимосвязь ? у меня похожая ситуация
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
НА БЕЛКОВОЙ ДИЕТЕ СЛУЧАЙНО НЕ СИДИТЕ?
Нет
Нормально питаюсь
ТебеОноНадось• 06 сентября 2018
КАКИМ ШАМПУНЕМ МОЕТЕ?
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2018
Обычные шампуни масс маркета)
Шампуни были и до этого те же
Сама не знаю• 06 сентября 2018
у меня тоже месяц как выпадают, уже пол головы как не бывало....у подруги лезут, она витамины в аптеке какие-то купила. а я решила подстричь покороче, чтобы не утяжелялись...
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2018
Репейной сыроваткой начала пользоваться, но результата особо не вижу (((
Роза завяла• 06 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
КАКИМ ШАМПУНЕМ МОЕТЕ?
Шампунь здесь не при чем,так же как и маски ,ампулы и т.д
Автор,проблема изнутри-либо щитовидка,либо гормоны,либо недостаток железа-сдать анализ на ферритин нужно,если меньше 40-пить 3 мес препараты железа,к эндокринологу тоже сходите-сдать ТТГ,Т3,Т4 св

ТебеОноНадось• 06 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Обычные шампуни масс маркета)
Шампуни были и до этого те же
я был на 1000% уверена, что у меня волосы выпадают из-за гормонов или нехватки витаминов. Питаюсь хорошо, пропила разные витамины и радовалась, что мой шампунь не жирнит волосы по 4-5 дней, пока не купила детский натуральный шампунь, без сульфатов. Теперь у меня вместо 20 волос утром выпадает 2-3. Посмотрите передачу ’Тайный агент’ про косметику. Шампуни колотят из всего, чего не лень, скоро все лысые будут ходить.
ТебеОноНадось• 06 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вот и я так думала. Сдала все анализы, все в норме. А оказалось шампунь. Но это так у меня, у кого-то может и щитовидка.
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А какой шампунь? Подскажите плиз ;-)
Роза завяла• 06 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
До 100 волос в день-норма
ТебеОноНадось• 06 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А какой шампунь? Подскажите плиз ;-)
Rainbow Research, Baby Oh Baby, органический травяной шампунь с iherb, но там много натуральных, этот не очень дорогой.
ТебеОноНадось• 06 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
До 100 волос в день-норма
Это еще до расчесывания по 20. После расчесывания вообще молчу...
ТебеОноНадось• 06 сентября 2018
да, автор, еще омегу 3 начала пить вместе со сменой шампуня. Но мне кажется она бы так быстро не помогла. Попробуйте и вы, хуже не будет.
автор Рожки-да-ножки • 06 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо)
Исправлялочка• 06 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
КАКИМ ШАМПУНЕМ МОЕТЕ?
Шампуни на луковицу не влияют. Они очищают поверхностно. Здесь поичину нужно искать внутри, гормоны, ЖКТ, печень, поджелудочная.
Исправлялочка• 06 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Не несите чушь! Вам тайные агенты для пущего пиару и рейтинга, еще и не такое расскажут.

Исправлялочка• 06 сентября 2018
Автор, ищите причину внутри. Вам правильно написала Роза завяла. Детский шамнунь это миф, что он лучше, просто в нем ниже Ph, т.к. у деток еще гормоны не так работают как у взрослых и сальный секрет не так вырабатыаается активно.
Ух_ты_какая_я• 06 сентября 2018
А знаете ,что еще проверьте -глисты.Они отравляют организми не дают усваиватся нормально в-вам.От этого и волосы часто лезут
Люблю_джаз• 07 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вот. У меня ферритин 15 оказался. Тоже месяц сыпутся уже.
Простецкая• 07 сентября 2018
Тоже выпадают-пропила витамины (ничего)