Пи Пи Пилюля• 06 сентября 2018

Детские ботинки/кроссовки на осень. Где посмотреть?

Подскажите, где поискать обувь ребенку на осень? Нормальную но не дорогую....
Что вы купили деткам на осень?
ОленаЯ• 06 сентября 2018
Купила такие - кожа внутри, сверху. Прошлый сезон 995 грн, а новинки по 1400 с чем-то, но колодка такая же, просто декор другой, цвета разные, глитер. Дочери (4 года) очень понравились, собиралась уже гулять в них сейчас))) Готова била купить новую модель, но уже в магазине бил наш размер на распродаже, решила секономить.

Ушла и Пришла• 06 сентября 2018
Ответ дляBlekvud
Я шукаю кросовки адідас , вже всю продавалку перерила, магазини об‘їздила, ну де купити такі кросовки? Може хтось знає, підкажіть будь ласка (. 32 р) темно- сині потрібно.
В оф магазине?
Blekvud• 07 сентября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
В оф магазине?
Була в магазині адідас, немає такої моделі. Є чорні, а мені потрібні сині (
Слава Українi• 07 сентября 2018
А я Impidimpi немецкие с мембраной тут у девочки купила и довольная) Новые за 400 грн! ШАРА!
КучМала• 07 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Мы в прошлом году относили сапожки этой фирмы, только покупали за 1000. Ножки ни разу не промокли. Очень понравились. В этом году снова такие ищу))
Антонина матушка• 07 сентября 2018
Ответ дляBlekvud
В нас є в інтертопі ( дещо замовляю з анлійського ессо), а так в інтертопі, коли знижки.
Мне сказали, что по Киеву нет. Я в Экко брала, Интертопы испортились
Ушла и Пришла• 07 сентября 2018
Ответ дляBlekvud
в каком вы городе? дочка работает в оф. магазине адидас, говорит, коллекции отправляют в аутлет. Может, там посмотрите? В одессе знаю, есть аутлет.
Blekvud• 07 сентября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Я у Львові,