Пи Пи Пилюля• 06 сентября 2018
Детские ботинки/кроссовки на осень. Где посмотреть?
Подскажите, где поискать обувь ребенку на осень? Нормальную но не дорогую....
Что вы купили деткам на осень?
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Цена 1400 грн это дорого для качественной обуви? Или не заморачиваться ради одного сезона, и купить дешевле?
Не служанка• 06 сентября 2018
Недорогая понятие относительное, так как и детская обувь? На год или на десять?
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
2,9
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Ну как бы.. денег как всегда нет , но хочется хоть ребенка нормально обуть.. Вот и думаю стоит ли
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Ответ дляФорточка
Олх
Почему там? Я смотрела, такое же как тут в продавалке - или кожзам за 300-500. Ну или дорогих фирм, за 1400 и выше
SHASTIE LUBIT TISHINY• 06 сентября 2018
Скупой платит дважды! Не экономьте на обуви и шапке, это же здоровье и комфорт Вашего ребёнка!!!
Обнимашкина• 06 сентября 2018
я беру на мембране, потому что ребенок любитель плавать в лужах. суперфит и экко только были. Сейчас смотрю на QUECHUA и кларксы (но без мембраны) в эти еще впишусь в 700 грн на новые, а вот бу или дорого выставляют или не в идеальном состоянии(((
Кубик Рубика• 06 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
шапке??
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Или может на сухую погоду купить недорогие кроссовки кожзам, а на слякоть ботиночки( хоть и кожзам, но именно ботинки)?
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
На лужи есть чоботы))
Кубик Рубика• 06 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
вот и я беру QUECHUA. и осень и зиму. и лето. удобно и пусть убивает почти неубиваемое.
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Подскажите а где покупали суперфиты на осень? И где по 700 посмотреть?
Пи Пи Пилюля
• 06 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
А где их покупаете?
Обнимашкина• 06 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
заказывала с заландо выходили грн 600, по 700 это кларксы и QUECHUA тут в продавалке новые есть.
Кубик Рубика• 06 сентября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
А где их покупаете?
на декатлоне англ или герман
Galina_vinsport• 06 сентября 2018
Хай топы Скечерс 14$.. кроссы Рибок 15 фунтов.. ребенок на осень обут.. жаль, лишь тимберы Деми ботинки обувь от силы раз 5.
Антонина матушка• 06 сентября 2018
Я купила Экко ботиночки высокие но без утепления, на погоду 12-5 градусов но сухую за 1760. Купила сегодня. Но брала размер 32, маленькие дешевле. У второго скечерс. У меня хоть и двойня но обувь разная и размеры тоже. А когда были маленькими, покупала джеоксы на деми, а кроссовки были на Б, забыла фирму, в США брала. Кожзам но носились хорошо
Антонина матушка• 06 сентября 2018
Ответ дляBlekvud
Такі купила, теж 32 р
О, вон наши Экко стоят сине-зеленые!)))) Я сегодня купила. Заказывала в субботу и только сегодня приехали. А вы 32 тоже заказывали или у вас в свободном доступе. Красивая обувь
Антонина матушка• 06 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Они же такие некрасивые...
Антонина матушка• 06 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
какие именно?
Я зашла по ссылке на Декатлон и вся обувь этой фирмы. В принципе
Ответ дляАнтонина матушка
В нас є в інтертопі ( дещо замовляю з анлійського ессо), а так в інтертопі, коли знижки.
Обнимашкина• 06 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
хз, обычная обувь. У нас кросы их лежат, то не стремные. А учитывая наш возраст и возраст автора, дети в осенних ботинках месяца 3 отходят и полетят в утиль боты))) не вижу смысла демиботинки брать по 2 как у Вас
Антонина матушка• 06 сентября 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ну если 2-3 года то такое, а мои ж уже в школу ходЮт, красивые должны быть
. И там запас чуть больше сантиметра, а учитывая что нога растет не особо быстро, хватит и на весну.