Пьера Безухова• 07 сентября 2018
Могут ли идти месячные в 53 года?
Очень хорошая знакомая по работе сегодня упомянула за чашкой чая, что менструация пока есть, ей 53 года. Хотя я, честно, всегда думала, что менопауза наступает около 50 лет... Выглядит она очень хорошо, на свой возраст, морщинки есть конечно, но вот лицо как изнутри сияет, что ли. Она не колет ничего, только витамины пропивает, ЗП 5000, вечерами она дома с мужем. Занимается танцами. Ноги без вен и прочего, гладкие. Не сочтите блажью, девочки, реально интересно. Как у вас?
ПИПИКНУТАЯ• 07 сентября 2018
Ответ длякотопёс
У мамы около 60, у бабушки ближе к 70.
Ёпрст
отэто наказание
Резвая лошадка• 07 сентября 2018
Климакс не за один день наступает, это пару лет может длиться. Маме 52, в прошлом году началась менопауза, год небыло мес.уже обрадовалась, но не тут то было, снова нагрянули.
Мэри Попкинс• 07 сентября 2018
ох. мне 37, думала еще лет 5-8 помучиться и все, а оказывается вон как долго может быть, ужас...
220В• 07 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
А в чем мучение? Особенность-не более
Помидорина• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
там связь зарплата-уход за собой, внешний вид
’Выглядит она очень хорошо, на свой возраст, морщинки есть конечно, но вот лицо как изнутри сияет, что ли. Она не колет ничего, только витамины пропивает, ЗП 5000’
Так у нее муж есть, у которого н может быть любая зарплата!
Помидорина• 07 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Поздний климакс дает риск онкологии.
И? Что человеку делать с месячными?
Ух ты какая Я• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
а в гробу могут идти месячные,когда я умру?
Запросто! И забеременнеть даже сможете-от червей.
Мама Карло• 07 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Климакс проходит почти не заметно,если женщина жила регулярной половой жизнью.Проверено
Климакс не зависит от половой жизни, у каждого все по разному.
Пацаааааааан• 07 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Чепуха.
А поговорить?• 07 сентября 2018
Конечно,у моей мамы до 56 были.А прабабушка в 56 12 ребенка родила.
Дон Пэдро• 07 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Если, даже, витамины ПРОПИВАЕТ))) значит, зарплата не очень
Чукча Мукча• 07 сентября 2018
Мне 51 год-месячные как часы. Хотя по анализам на гормоны уже наступил климакс, вот так бывает-при регулярных месячных. Из симптомов климакса: иногда небольшая тошнота и головокружение, прописали раст. препарат.
Самохвалова• 07 сентября 2018
У матери закончились после 70, хотя после болезни отца, с 40 лет вообще не жила половой жизнью.
Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2018
У мамы в 55, у свекрови в 55-57, у подруги начался в 47, сейчас гинеколог назначила таблетки Фемостон, месячные есть с Фемостоном
Думы мои думы• 07 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Как раз и нет. Месячные в 60, а тем более 70 - это уже не есть хорошо
Плохо, если климакс рано наступает, но и когда поздно, тоже плохо
А чем? Моей маме в 54 гинеколог тоже самое говорил, но почему не объяснили. Ну есть вот такой вот запас яйцеклеток, у каждого человека он разный. Что с этим делать.
Первоклашка Я• 07 сентября 2018
У мамы были до 60. У сотрудницы на работе в 42 наступил климакс. Диеты кстати, нездоровые приводят к раннему климаксу, причем эти изменения уже необратимы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Здорово ))
слышала что месячные даже гормонами продлевают, тоесть и молодость!
Первоклашка Я• 07 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Когда есть какие-нибудь образования в матке, то кровь их как бы питает. У мамы была фибромиома, закончились месячные и все ок.
Японский Городовой• 07 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Никто не угадает, когда у вас будет. Может и через пару лет грохнуть, сейчас гинекологи бьют тревогу, климакс очень помолодел. В 32-34 года уже может быть. У меня у сотрудницы в 37 начался, пролечилась, сейчас 45 - все регулярно.
Пока у женщины регулярные месячные, она молода. Все на гормонах завязано. Ваша красота и здоровье от этого очень зависит. Так что не торопите паровоз, пока он вас везет
Ух ты какая Я• 07 сентября 2018
Ответ дляTakisss
Девки вы шо,дурочки?шо вы мелете

Ну блин,какие вопросы-такие ответы! Такое спрашивать
Малибу-инструктор• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
а как начинается климакс?какие симптомы?
у всех по-разному. как и начало. у кого-то мучительно и дискомфортно, у кого-то почти незаметно.
Попижёновна• 07 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Не думайте, что климакс это очень радостно ,там свои проблемы.
Малинка• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1484
Конечно, обязательно попросите вам положить пару пакетов прокладок.