Секретница• 07 сентября 2018

Напишите ,как вы питаетесь каждый день

Очень интересно! утро,обед,день ,вечер
Уточка• 07 сентября 2018
сегодня до фига сожрала
с утра
три пирожных заварных авк с кофе с молоком
в обед в маке в маке опробовала катофель фри с майонезом и луком
и нагетсы штук с колой
поужинала виноградом
Уточка• 07 сентября 2018
ой забвла
память девечья
еще польеменй порцию сеьла
в полдник
Помогалочка• 07 сентября 2018
завтрак--омлет,салат ,кофе,сыр
персик
кофе)
обед-гречка,котлета.сыр))салат
кофе))
салат сыр_огурец+помидор
груша с творогом
кофе)))
Почемучечка• 07 сентября 2018
Утро натощак кофе+сахар, жареное яйцо+картошечка+помидор
Второй завтрак яблоки
Обед кофе+сахар+большой бутер из белого хлеба с маслом и медом
Второй обед курица отварная+тарелка борща
Полдник кофе или чай
Перед ужином сырный пирог
Ужин замеченный картофель с курицей +чай
Оля_с_киркою• 07 сентября 2018
Утром яичницу с помидорами, или сардельку с салатом, Запеканку, если делала детям, изредка овсянку на молоке, или бутер с сыром если опаздываю. Кофе.
На работе срезу фрукты, пока не испортились)) В обед - кусок чего-то мясного или рыбного, куриного с салатом или гречкой (беру с собой) Полдник - салат из свежих овощей или просто помидор, йогурт, молочный десерт или мороженое с кофе, если в городе бегаю. Чай пару раз с печеньем. Вечером что-то вкусное - плов с мидиями, креветки с сыром и яйцом, салат из морепродуктов. Ну или просто творог, если некогда или лень.
автор Секретница • 07 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
завтрак--омлет,салат ,кофе,сыр
персик
кофе)
обед-гречка,котлета.сыр))салат
кофе))
салат сыр_огурец+помидор
груша с творогом
кофе)))
как вы так много кофе пьете ,от него меня колбасит ,как псих потом . люблю кофе ,но нельзя(
Помогалочка• 07 сентября 2018
Ответ дляТоматико
это я еще немного))
иногда пью раз 5-6 в день)чувствую себя отлично)но я пью с молоком 1 к 3
Почемучечка• 07 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
это я еще немного))
У вас должно быть пониженное давление примерно 110/70 ,а когда 120/80 что считается нормой ,вы чувствуете себя плохо?
БезВзяток• 07 сентября 2018
Завтрак- салат из помидоров и фетой или моцареллой + чай каркаде без сахара
2-й завтрак - фрукт или сырок сладкий + капучино
Обед - мясо и овощи, 2 раза в неделю это может быть картофель, каши или макаронные изделия
Полдник - фрукт
Ужин -суп или салат с рыбой, или просто рыба или мясо. Сок.
Ну и семки под сериальчик потом могу или фисташки)
Куда_бежать• 07 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
И как Ваш вес?
Баррикадница• 07 сентября 2018
сегодня утром кашу рисовую.и кофе с бубликами сушками.в обед бульйон и компот с сушками.ужин -четверть арбуза
После 18• 07 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
это я еще немного))
Жесть... Вы явно себя не любите... Молоко кофеин не уменьшает. Можно не более 2 чашек кофе или чая в день до 14-00 без ущерба для здоровья, желательно с молоком, и заварной натуральный, и то, если с сердцем и жкт все хорошо
После 18• 07 сентября 2018
Например, сегодня
Завтрак
Бутерброд с маслом и сыром, чай
Перекус
Кофе с молоком и мороженым
Обед
Арбуз
Ужин
Булгур с морковно-луковой зажаркой, салат из вареного бурячка с раст маслом
Завтра еще не знаю, что в голову придет )) что-то мясное надо и гарнир какой-то, из творога запеканку сделаю или ленивые, на завтрак булгур будем доедать
Вчера было так:
Завтрак
Гречка и паровые котлеты куринные, кофе с мороженкой
Обед
Спагетти и все те же котлеты )
Ужин
Арбуз, йогурт
Сложные блюда, типа голубцов, не делаю ))
Я шалунья• 07 сентября 2018
утром : 1-2 стакан воды (просто привыла), иногда кунжутное молоко или маковое, завтрак на работе травяной чай(иногда черныц байховый), бутерброды(мясо, колбаса, сыр)или дом.творог+мед, салат , обед: первое или второе,фрукты салат. ужин : все что душа пожелает, под настроение, что домашние подсказали.пиготовить:пицца, котлеты, запеченач курица, каша, мясное, рыбное , мамалыга, картофель +салаты.

Сейсас интересуюсь кухней стран Дальнего Востока(Китай, Корея, Япония, Индия), там столько всего неизученного , красота.
Леска• 07 сентября 2018
Гречка с молоком , кофе- утром
Борщ, кусочек хлеба обед.
Вечером баклажановая икра с хлебом и дыня
Стеклянная мышь• 07 сентября 2018
Смузи - банан+персик

Салат помидор огурец льняное масло соль зелень
Нешлифованый рис

Суп-пюре тыквенный

Гречка с грибами, салат из свежих овощей
Оля_с_киркою• 07 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
И как Ваш вес?
А что может быть с весом? Булок и сладостей я почти не ем. И вообще порции всю жизнь малюсенькие.
Вес 51 кг, рост 169, мне 45 лет, двое детей, работа сидячая, спортом не занимаюсь, кроме плаванья и много гуляю.
Оля_с_киркою• 07 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
И как Ваш вес?
Точная копия плова• 07 сентября 2018
как последний)
ОйЙой• 07 сентября 2018
Утром чай с бутером днём или суп-борщ или картошку с майлнещным салатом. В перекусы фрукты и сладенькое. Вечерома с мясом салатом. Вес 57 кг.
Куда_бежать• 08 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Как для 51 кг, многовато. Просто у меня тоже рост 169. Я так выгляжу при 62 кг.
Оля_с_киркою• 08 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
И что? Моя дочь при 170 выглядит просто одром с торчащими тазовыми костями, все ребра наперечет и впалым лицом, а весит 55.
Куда_бежать• 08 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
да ничего.