Перловая Кашка• 07 сентября 2018
Только что выгнала мужа
Ушел спать пьяный в машину.
Лежу рыдаю, уже знаю что развод неизбежен он алкоголик.
Как же мне одной с двумя детьми(((( так страшно. Но так хочу спокойствия.
Жаль детей, приняла решение что в этом овне они больше не будут(((
Так хотела я муж дети и старость, а что теперь? Я двое детей и впереди мрак(
Кашпо• 07 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Нет, ну мы студентами были могли выпить пиво, но мы не пили много и систематично.
Мы вместе 14 лет. 5 из них он серьезно пьет(
А лечить не пробовали? Если пробовали - значит плохо. У хороших жён мужья не пьют. Это после 10-ти лет с вами он спился, задумайтесь...
Карамбулкул• 07 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
автор, а от чего он так убегает, что пьёт постоянно? какая-то причина должна быть.
Да какая разница, почему пьет? Автору еще и в это вникать? Двое детей вытянуть - не хрен собачий, а ей в психолога играть?
Все по классике: Боливар не вытянет двоих, а троих и подавно. Знаем, плавали.
Карамбулкул• 07 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Ага, курил и скурился, пил - и спился, гулял и жена стерва. Чудный вывод.
Подумывающая• 07 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
С точки зрения психологии запивает не любовь или предательство,измену.А женщины это все заедают.
Фигня ваша психология, я тоже запиваю!
Конфиденциальность• 07 сентября 2018
Я пила одно время, реально крыша ехала, потом поняла, что надо развестись и тогда выдохну. Кстати, все нормально сейчас, единственное, что мужа телефон взяла и столько прочитала о себе. Бурная переписка в вайбере, снимал видео и всем рассылал. Скажу честно, такого топора в спину не ожидала. Вот Вам и поддержка.
Это я уже потом поняла, что готовился к разводу и был только за.
Скелет дыни• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
В смысле снимал видео? Вас? Скрыто?
Конфиденциальность• 07 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
В смысле снимал видео? Вас? Скрыто?
Да) меня до сих пор дергает, при том, что на развод я согласна была. Но он не хотел подавать, чтобы люди не думали о нем плохо. Скажу честно, лучше бы изменял, чем такое.
Фу, блин, вспомнила на свою голову. Так при этом улыбался и спал со мной. Так и не поняла , что это было и зачем.
Аноним_1464• 07 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
запивают пустоту.
Скелет дыни• 07 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Хм, я тоже не поняла.... бм снимал как ребёнок плакал, я пыталась ее угомонить, а он снимал - дурак; хорошо что давно это было.
Чавонадо• 07 сентября 2018
Яка ж причина,спадковість,більшого і не треба.Складно дуже це все.В мене подруга з таким запійним мучиться.Повно болячок з ним вже набрала.В цьому році ще приєднався аутоімунний тиреоідіт,гормони.Важко від них відкарахтаться і вилікувати майже не можливо.Якщо є житло і зможете вигнати і є куди,то звичайно.
Аноним_1497• 07 сентября 2018
ой не нойте, дети взрослые, не грудные, вы на работу, детей занять кружками, зачем вам говномуж в жизни? лучше сейчас через еще через 5 - 10 лет, все у вас будет супер, я уверяю.
Гопница-Советчица• 07 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А с работой как у него,мы просто пытаемся понять причину запоя,возможно вы что то недоговариваете
ой, да прям у всех какая-то трагедия в анамнезе.... Да, просто нравится еме вечером пива тяпнять и потом все мало, для этого не нужны стрессы и трагедия, это просто приятно.
Остановщица• 07 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Но человек явно запивает душевную боль
Кто вам сказал, что явно? Бывает такая вещь, как хоимическая зависимость. Это когда будут время от времени выпивать двое людей, один из них так и останется при своем - спиртное по праздникам или выходным, а второй сопьется по нарастающей. А вы думали, что вы или я не пьем только потому, что у нас такая сила воли замечательная? И этим мы отличаемся от алкоголиков? Нет, многие из них больные люди с изначально заложенной склонностью.
А по теме - почему и кто внушил нашим женщинам, что если у нее нет мужчины, то это ’ впереди только мрак’. Ну нельзя же так зацикливаться на мужиках.
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Но человек явно запивает душевную боль
думаю, человек имеет много свободного времени, соответствующую компанию, бремя быта и воспитания детей спихнув на жену. тем более, пивной алкаш.
в ему тут уже всяческие душевные 3.14дострадания приписали, через пару страниц точно жену виноватой назначат